Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня в общем резюме созрело. Судя по количеству в Америке праздношатающихся медведей, дело только за балалайкой. Водку вовсю употребляют.
 
прикольный гороскоп)))
27656963_1927630077267285_5473621363482924745_n.png
Где козерог)?
 
тут скорее урки не боязливые) ибо белки точно ни черта не боятся..
Белки, они такие. Местный самец приходит на главное дерево часов в семь утра, и ругаеццо оттуда минут сорок. Звучит реально как "f.ck-f.ck-f.ck". Жизнь тяжелая, понимаю. Демонстрирует всячески себя и спускается на забор. Делая вид, что орехи его вот совсем не интересуют. В доказательство иногда ложится по пути - пузо на забор, и лапки свешивает. Дитеныши - два - в этом году очаровательные были.
 
Местный самец приходит на главное дерево часов в семь утра, и ругаеццо оттуда минут сорок. Звучит реально как "f.ck-f.ck-f.ck". Жизнь тяжелая, понимаю.
может он не ругается а призывает?)) никто не отзывается. вот он и падает без сил)

У меня в общем резюме созрело. Судя по количеству в Америке праздношатающихся медведей, дело только за балалайкой. Водку вовсю употребляют.
дожили... а у нас виски глушат...
 
может он не ругается а призывает?)) никто не отзывается. вот он и падает без сил)


дожили... а у нас виски глушат...
На знаю, кого он там призывает)))). Жена с детьми на соседнем дереве. Ну может поэтому и призывает)). Тогда логичней было бы подальше уйти). А орехи я обновляю постоянно. Ещё они. все. тырят апельсины у соседей и кидают объедки в мой двор). Никаких манер, но логично - берут там, жрут тут. В этом году все четверо воровали и глумились. Глобализация, блин - это к виски, водке и медведям.
 
Последнее редактирование:
У меня в общем резюме созрело. Судя по количеству в Америке праздношатающихся медведей, дело только за балалайкой. Водку вовсю употребляют.
Лапти и ушанку не забудьте ))))

@marovi а чё за дискриминация? Де телец и все остальные? :(
 
У меня в общем резюме созрело. Судя по количеству в Америке праздношатающихся медведей, дело только за балалайкой. Водку вовсю употребляют.
Всё идёт по плану, всему своё время: и балалайками и русскому как второму государственному.
 
а ссылку на всех?))) ой увидела))
расчудесные бабки! вот уж лучше такими были бы все гороскопы, а не ту чушь, что в них пишут:D
 
Сверху