Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А по мне так очень активна фауна в Москве, не смотря на мегаполис.
Я часто бываю в районе Гольяново, там граница с парком Лосиный остров. Лоси выходят постоянно, лисы выходят прям в город и ковыряются в помойках, ужи, ежи. Летом в Крылатском видела зайца ! Белок вообще не считаю, они кругом просто.

Ни в какое сравнение вообще, серьезно )) У нас все ребята, кто уезжал, первый год выли от восторга скока зверья и все рядом. Потом часть тоже выли, но уже о том, как их достали все звери и куда их деть ))
 
У нас фауна совсем не активна, сторонится людей, зайца в полях вспугнуть и то удача
не знаю где как, а там где знаю очень активная. В Москве белки на урки прыгают, крыски декоративные выходят поздороваться в парке, синицы атакуют с криком - банзай жратва пришла
лисы ходят как у себя по лесу
И это Москва. блин. Мегаполис

в Смоленской губернии кабаны по саду шарятся,. олени метров на 10 подпускают, зайцы на компостной куче завтракают
медведь вон тоже появился..людей вааще не боится. К сожалению. Уже несколько жертв
 
Ни в какое сравнение вообще, серьезно )) У нас все ребята, кто уезжал, первый год выли от восторга скока зверья и все рядом. Потом часть тоже выли, но уже о том, как их достали все звери и куда их деть ))
Да они не напрягают совсем. За исключением кипарисов). Но тут я смирилась.
 
мало того что енот, так еще и в кипарисе! картинка: два удовольствия в одном)) классно)) (кроме порчи)
Щенки презабавнейшие). У подруги дача в горах - так там медведи воруют корм из птичьих кормушек. Выходишь так с чашкой утреннего кофе - у на веранде гости. Она так как-то час на работу уехать не могла - один косолапый на веранде тусил, другой у машины.
 
Про сельскую местность вообще молчу. Загнулось сельское хозяйство, опустели деревни , вернулась природа. У нас дача не дачный участок, а по сути просто дом в деревне в Тульской области. Так там в бывший колхозный сад ходят кабаны есть паданцы, на запущенных полях косули скокают вовсю, выдры, лисы, бобры ! В птицах я плохо разбираюсь, но цапель и журавлей вижу постоянно.
 
Про сельскую местность вообще молчу. Загнулось сельское хозяйство, опустели деревни , вернулась природа. У нас дача не дачный участок, а по сути просто дом в деревне в Тульской области. Так там в бывший колхозный сад ходят кабаны есть паданцы, на запущенных полях косули скокают вовсю, выдры, лисы, бобры ! В птицах я плохо разбираюсь, но цапель и журавлей вижу постоянно.
А на моей бывшей даче свалка в лесу и никаких зверей. А так мой дед, когда зимой на лыжах в деревню бегал за молоком, без ружья не совался - кабаны. Это под Серпуховом.
 
Про сельскую местность вообще молчу. Загнулось сельское хозяйство, опустели деревни , вернулась природа. У нас дача не дачный участок, а по сути просто дом в деревне в Тульской области. Так там в бывший колхозный сад ходят кабаны есть паданцы, на запущенных полях косули скокают вовсю, выдры, лисы, бобры ! В птицах я плохо разбираюсь, но цапель и журавлей вижу постоянно.


В диких местах понятно. речь идет о плотно обжитых человеками местах ))
Я ж не говорю, что у нас нет зверья)) Но людей они сторонятся сильнее
 
В диких местах понятно. речь идет о плотно обжитых человеками местах ))
Я ж не говорю, что у нас нет зверья)) Но людей они сторонятся сильнее
Ну у нас с учетом того, что спальные районы очень зеленые и много диких участков охраняются от застройки.
 
В сельской местности к людям не подходят, да, они совсем дикие. Там глушь, люди их не теснят, они их не подпускают но и не боятся. Бобры свои запруды устроили метрах в 300 от домов, косули с обочин вполне себе спокойно таращатся на проезжающий два раза в сутки автобус и машины.
А в Москве лисы наглые весьма, и лоси на шоссе выходят и к домам, где опушки с молодыми деревьями. Ничего не боятся, ни собак, ни людей.
 
прикольный гороскоп)))
27656963_1927630077267285_5473621363482924745_n.png


27867100_1927629397267353_5955021576579955285_n.png
 
У нас озеро в городской черте, гнездятся утки, лысухи, чемги, ондатры водятся. Рядом с городом лисы, зайцы, куропатки, кабаны в город не заходят )))
 
Сверху