Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы не поверите!
Только чур не бить больно :(:D
nunu.gif
 
Чего и следовало ожидать. Не смотрела, потому что не сомневалась.
Ну я бы не сказал, временами играли очень прилично, по сути две детские ошибки к итоговому результату и привели: в случае со вторым голом, когда наш защитник бездумно выстрелил от синей, бросок был заблокирован и получили контратаку 1 в ноль. И совершенно тупой выброс из зоны за пределы площадки, приведший к удалению, большинство соперники реализовали. Ну и подножка за полторы минуты до конца не оставила нам вообще никаких шансов отыграться. Думаю, Знарок игровую дисциплину подтянет.
 
Думаю, Знарок игровую дисциплину подтянет.
мне так понравился его комментарий об игре!

"Сами отдали игру. Здесь и так все ясно. Какую ошибку хотелось бы исправить? Все, что совершили, я беру на себя. Никого персонально наказывать не будем. Это моя команда. Мы решили, что игра после 0:2 сделана. Решили, что все хорошо. Может, чуть подрасслабились. Лично я и представить не мог такое развитие событий. Думал, сейчас забьем еще, и все будет нормально. И первый, и второй пропущенные голы явились следствием ошибок", — цитирует Знарка специальный корреспондент "Газеты.Ru" Дмитрий Окунев.
Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/391...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
знаете, я сейчас очень редко смотрю хоккей, то ли дело было в 60-х, когда играли такие , как Старшинов, Александров и другие, последние - Фирсов , какие были скорости, как играли, за шайбой было не уследить, оставались втроем и успевали забивать несколько голов, а сейчас, как сонные мухи ползают, полное разочарование
 
А знаете что радует?
Они выступают под Олимпийским флагом, так что это позорище не пойдёт в копилку российской сборной. Гыг. :D
 
Мне ЯД аж в трех разных рекламах предлагает знакомство с незамужними женщинами.
Вы что тут без меня обсуждали?
 
Друзья, сопевцы, змеюшки... у кого проблема с судорогами во время физ.нагрузок? Кто как борется?
Заманали вже... :(
 
Ну если б это был вопрос про лошадь, я б предложила к врачу и всю химию проверить.
Да проверяла несколько месяцев назад. Все было в норме. Конечно, по хорошему, надо бы перепроверить. Грешу на электролиты. Но у меня вот эта хня вечная - время от времени. После магния проходило вроде, но в этот раз что-то очень сократился перерыв.
К врачам - хз. Я уже устала к ним шастать, они ничего не находят.
 
Сверху