Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Все мы немножко лошади...и цитата, и нет.
Если б мы были лошади, то бегом бы к врачу по каждому чиху бешали.
А на нелошадей забиваем и практикуем "спрошу тут" и "само пройдет"
И я в переди планеты всей

ЗЫ
Я жру магний.
 
От недостатка электролитов могёт, но это надо на температуре за 40 по много часов в день грузиться. А ты пьёшь электролиты? Потому как обычной воды недостаточно.
 
А ты пьёшь электролиты? Потому как обычной воды недостаточно.
Не, как доп. напиток не пила. Вода, соответствующие продукты, ну "подкормки" курсами.
Юль, ты чего пила из электролитов?
А уже вижу - пойду зазырю. Гран мерси-с :)

А от каких нагрузок судороги?
И как остальное самочуствие без нагрузок?
Да от любых может быть. Даже в седле периодически сводит.
Без нагрузок норм, ничего не сводит. Но я без них не могу((
 
Не, как доп. напиток не пила. Вода, соответствующие продукты, ну "подкормки" курсами.
Юль, ты чего пила из электролитов?
А уже вижу - пойду зазырю. Гран мерси-с :)


Да от любых может быть. Даже в седле периодически сводит.
Без нагрузок норм, ничего не сводит. Но я без них не могу((
У нас именно эти многие, кто пашут на жаре, пьют - реально помогает. Ты не куришь, правильно?
 
У меня в седле тоже как-то одно всемя судороги были. Потом прошло.
У меня сегодня в бассейне свело так... в общем сильно и надолго. Никогда так не было. Разозлилась! :(
У нас именно эти многие, кто пашут на жаре, пьют - реально помогает. Ты не куришь, правильно?
Не, не курю.
 
Друзья, сопевцы, змеюшки... у кого проблема с судорогами во время физ.нагрузок? Кто как борется?
Магний-кальций-Д3. Потому что магнию для усвоения у человека нужен кальций, а кальцию D3. У меня почти сразу проходят, правда, у меня не столько под нагрузками, сколько я ночью просыпаюсь от судорог мышц :(
 
Магний-кальций-Д3. Потому что магнию для усвоения у человека нужен кальция, а кальцию D3. У меня почти сразу проходят, правда, у меня не столько под нагрузками, сколько я ночью просыпаюсь от судорог мышц :(
Как раз первые три пункта в моих капсулах. Плюс потассиум и ещё чего-то. У меня, кстати, тоже не при нагрузках было, а вечерком.
 
Я по составу смотрю... Но у меня ночью ничего не сводит, только под нагрузкой. Но, думаю, причина одна и та же.
 
Я по составу смотрю... Но у меня ночью ничего не сводит, только под нагрузкой. Но, думаю, причина одна и та же.
У нас врачи в принципе не начинают исследовать судороги особо, пока ты не пропьешь курс кальция-магния-д3 (ну если ты конечно не сдыхаешь и не вызываешь скорую, а приходишь на своих двоих и просто жалуешься, что время от времени мышцы сводит). Вот если после этого не проходит, тогда начинают копошиться :), но у 95% проходят :)
 
картинок псто
слушайте, как я хочу на полярный урал! и зимой, и летом)
одна из знакомых художников вот сейчас там была, фотки выкладывала по ходу дела

oNr4IrGF0wc.jpg


sHSZ6aeNeTg.jpg


hrfHMzNPxAk.jpg


PGqV-yB1qE0.jpg


q9Oy9L1QQxs.jpg


а это ее наброски оттуда
не сиджи) хотя сиджи она практикует в т.ч.)
кстати заодно прорекламирую, вот она https://vk.com/thewizardsjourneys
я у нее училась удаленно) она очень нифиговый график, по граф. новеллам и историям специализируется
Vrgqu0HTYN0.jpg


wkYoUrSnE3c.jpg


pJzXBsfjnbo.jpg


cGoiQM4Uk3U.jpg


я канеш понимаю что я через неделю в карпаты. но карпаты это не то) на север хочу -- не могу
не спрашивайте что мне мешает)) особо ничего. нужен длинный отпуск. плюс совсем неизведанная местность, непонятно, чокак там, где жить, как передвигаться, компанию бы, одной стремновато
 
Последнее редактирование:
У нас врачи в принципе не начинают исследовать судороги особо, пока ты не пропьешь курс кальция-магния-д3 (ну если ты конечно не сдыхаешь и не вызываешь скорую, а приходишь на своих двоих и просто жалуешься, что время от времени мышцы сводит). Вот если после этого не проходит, тогда начинают копошиться :), но у 95% проходят :)
Ну, у меня это периодически выливается в мышечный тик - может постоянно сводить мышцы плеч, рук, ног, спины. Мерзопакостное ощущение. Потом после усиленного курса железа, магния, калия отпускает. Через какое-то время начинается опять. Хотя по анализам все было ок, кроме низкого витамина D. Врачи уже смотрели, исследовали. Причину не нашли. Только ангиохирург ещё дополнительно прописал миорелаксант. Хрень какая-то вощим.
Пойду сожру киви :)
 
Сверху