Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
картинок псто
слушайте, как я хочу на полярный урал! и зимой, и летом)
одна из знакомых художников вот сейчас там была, фотки выкладывала по ходу дела

oNr4IrGF0wc.jpg


sHSZ6aeNeTg.jpg


hrfHMzNPxAk.jpg


PGqV-yB1qE0.jpg


q9Oy9L1QQxs.jpg


а это ее наброски оттуда
не сиджи) хотя сиджи она практикует в т.ч.)
кстати заодно прорекламирую, вот она https://vk.com/thewizardsjourneys
я у нее училась удаленно) она очень нифиговый график, по граф. новеллам и историям специализируется
Vrgqu0HTYN0.jpg


wkYoUrSnE3c.jpg


pJzXBsfjnbo.jpg


cGoiQM4Uk3U.jpg


я канеш понимаю что я через неделю в карпаты. но карпаты это не то) на север хочу -- не могу
не спрашивайте что мне мешает)) особо ничего. нужен длинный отпуск. плюс совсем неизведанная местность, непонятно, чокак там, где жить, как передвигаться, компанию бы, одной стремновато
красиво там.
картинки понравились ее, очень позитивные и энергетические (не, я не про энергии то-се), а картинку с собакой-укрывакой стырила)) так эффектно.
Даш, а нифиговый это более точно по-русски как?)
 
Как мне нравится эта картинка! :oops:
мне тоже) у нее в принципе графика очень крутая на мой вкус, советую сходить по ссылке на паблик, там много

S-zVGZjeWKQ.jpg


KqwPpjX4KAo.jpg


а это обложка к ее графической новелле, тоже очень крутой, у меня эта книга есть вживую, весч
xqtP1bxAkXE.jpg
 
хороший) хороший график) я в своем репертуаре, сорри))
нет, не за что извиняться)). я именно, что спрашиваю для того, чтобы точнее знать - для самообразования :).
у нее очень зоркий глаз. (шо там еще рисовать? :D когда два цвета вокруг: чОрный и бЕлый, ну еще зелЕный по ночам в небе)) она все узоры-рисунки снега и той поверхности - тончайше отражает (образами) на своих картинках. плюс! я вот просто люблю позитивное отражение, если честно. короче, много ей лайков
 
мне тоже) у нее в принципе графика очень крутая на мой вкус, советую сходить по ссылке на паблик, там много

S-zVGZjeWKQ.jpg


KqwPpjX4KAo.jpg


а это обложка к ее графической новелле, тоже очень крутой, у меня эта книга есть вживую, весч
xqtP1bxAkXE.jpg
Меня впечатлили горы Шотландии, хотя они не высокие, короче я тоже голосую за север :)
 
причем, она с такой легкостью все "показывает" и очень интересно, богато по безконечности
и вот еще чудно
_52Ags9wlww.jpg

8G_Bo7l4b6I.jpg


и месяц чудно поиспользовала, нарисовав глаз оленя
iaWHs2YuG9U.jpg
 
Да! Да! Да! Это я! :cool:

У меня сегодня в бассейне свело так... в общем сильно и надолго. Никогда так не было. Разозлилась!
Насчет, чего пить. А воду ты пьешь достаточно? Я как воды пить больше стала, половины проблем как не бывало.

у меня иногда сводит стопы в положение вытянутый носок. или в бассейне если в ластах

Это у многих сводит. Если верить моему тренеру (а я ей верю), то это нормально.
 
Водолеи классные. Причём и девочки, и мальчики. Вот я прям редко встречала из вашего брата кого не позитивного по жизни
 
У меня один а один. Но я делаю вид, что делаю)). Витаминчики)
ну витаминчики я тоже пью) но безотносительно
я сейчас в страшном признаюсь) я ещё пью каветон и ноотропил) это после сотряса. Рекомендовали пропивать курсами

Это у многих сводит. Если верить моему тренеру (а я ей верю), то это нормально.
вот и я буду верить твоему тренеру))
 
А у тебя с любой нагрузкой? У меня вступило на очень жесткой и вообще без нагрузки. В середине прям прекрасно было.
Да хз, Юль. Я в январе выпала из своего стандартного тренировочного графика, сейчас возвращаюсь. Но у меня и в прошлом году в феврале такая ж хня начиналась со спазмами. Я бы не сказала что у меня жесткач - 6 дней в неделю стандартно (2 дня батут, 2-3 в седле, 1 день теннис, ну и плаваю 2 дня, просто иногда сочетаю с чем-нибудь в один день, типа утром поскакала, вечером поплавала).

я ещё пью каветон и ноотропил) это после сотряса. Рекомендовали пропивать курсами

Вер, а каветон это шо за зверь?
 
Сверху