Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Попробуйте завернуть курочку в блинчики, можно со сметанно чесночным соусом, можно сметану смешать с оливковым маслом и соевым соусом :)
Не говорите это слово! я уже даже мивины расхотела.
я кстати поставила в очередь. за стрельбой)
стрельбу вычеркнула. После того как пару раз попала тетивой по уху, с улетом очков.
 
Ну глупости не говорите, коль звание модератора носите, умейте быть объективным, и читайтеивнимаиельно и ваших друзей тоже, а то я смотрю в стране коррумпированные не только чиновники, но и модераторы, даж как-то стыдно )
IV.6. Любое требование Модераторов или Администрации, относящееся к соблюдению Правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
Читайте и соблюдайте Правила форума.
@Nudnaya+Zabava возьмешь взятку картошкой? Крабов нет, извиняй)))
Конечно, свинОты её жрут как не в себя.
@Nudnaya+Zabava каков средний размер взятки в сети нынче? В Москве вот недавно говаривали о 800 тыр :rolleyes:
То то я и думаю слишком много у вас коз!!!
Так я Вам и сказала.
tTf8efJYHnY.jpg

Хотя ниче я не напутала, Беларусь, там Лукаш, так что не надо мне ля-ля
Ну всё.
* Дополнения к пункту II.3.1
3. Разрешается обсуждение действий (бездействий) политических деятелей, политических событий, политической доктрины того либо иного государства, при условии сохранения дружественного направления беседы и отсутствии оскорбительных высказываний в адрес государств и их граждан, чьи политические действия (бездействия) не поддерживаются участниками дискуссии.
Вынесено предупреждение.
Бан в теме.
 
стрельбу вычеркнула. После того как пару раз попала тетивой по уху, с улетом очков.
не, стрельба из лука у меня уже давно есть) третье ж место по снг в каком-то из сорев международных даж имею в традишке
я из огнестрела хочу
 
Пришла я такая в Певца похвастаться, что ШМАГЛА! И успела :p

IMG_1416.JPG


А они тут срачик на 100500 страниц устроили. Пока дочитаю, уже не успею.
Если что, я на 9080. Отвечу на то, что успела прочитать и потом, под блинчики с водкой чаем дочитаю остальное. Так то если совсем не в тему, не серчайте, а помните, что я всегда могу начать смотреть хоккей ;)

Запретить. И военные парады запретить.
А военные парады-то им чем не милы?
в смысле конец всему мы пропали хватай вокзал
Аааа, так у него это хроническое. Как геморрой.
Осторожно, тут все, кто со змеиной автаркой, страшные змеи!!!
Ага-ага, и только мы с Чудью милые и пушистые :D
 
это я из лука вычеркнула))) а ружжо входило в школьную программу)))
фига со школой фортарнуло))
а мне возьми и триста баксов вынь да полож за начальный курс пистолета
и как-то освободи вечер вторника и четверга :( что самое сложное
 
Сверху