Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А где мои 800 тыс?
2noRA_ra5kg.jpg
Разве бывает мало коз?
С меня коза, когда моя родит, пойдет?))
 
Пока вы тут строчите, я приехала пожрать) да пожрать, как бы вашей элите это слово не резало слух)Так вот, ведьмы, как думаете, что лучше заказать под ваш высер) салат с камчатским крабом, рукколой, авокадо или же тёплый салат с гусиной печенью? Вот сомневаюсь:rolleyes:и какой прожарки вам больше стейк нравится : rare, medium rare, medium и тд?
Ухххх, я чуть было такое веселье не пропустила! Спасибо @Чудь вовремя позвала ;). Таких отборных экземпляров давно не было. Катя76 местами также жжОт, но не дотягивает, не дотягивает. Чтобы жратвой понтоваться, я такого уже и не припомню давно. А рукколу у меня ящерицы жруть ;)

Приятного аппетита, хотя стейки на ночь я бы любой степени прожарки не рекомендовал.
Нормас заходят! У меня муж делает сувид - это просто пища богов. Вот только что откушали 2 стейка medium rare :)/ Надо просто еще сверху диджестивом залить и отличненько.

Швертботик маленький, всего лишь швертботик ;). Но свой-родной. Вот такой (фото не мое):

jahty-macgregor-3.JPG


я чесгря не знаю, что такое шветботик)
Выше уже дали ссыль на Википедию - бескилевая яхта. Более удобный для любительского использования, но менее пригодный к спорту и серьезным походам парусник. У нас трейлерный - погрузил на трейлер и везешь, куда надо. спускаешь на воду с берега, очень удобно. А килевую яхту чтобы куда-то перевезти, это целое приключение: надо спецтранспорт заказывать (кильблок), потом спускать со спец.приспособами. Зато на килевой яхте можно в серьезную погоду идти в открытое море, а на швертботике местами ссыкотно.

Ладно-ладно. Я ж не змея какая, а хамелеончик. Такой добрый-предобрый. :rolleyes:

@Major Kusanagi , а что за хамелеон это у меня?
Мне кажется, это хамелеон обыкновенный, самка. Похож? https://img-fotki.yandex.ru/get/9257/4665331.f/0_132a51_feb3bfa7_XXL.jpg
 
С меня коза, когда моя родит, пойдет?))
*мрачно* могу предложить козла. Уже родился.
Удой матери? матери отца? какая арка? форма вымени и сосков? уши достаточно длинные? профиль римский? а лунные пятна есть? а как насчёт бесплатной доставки?
lMM-8vAS69o.jpg
 
А включить все возможные огни в машинах и побежать теряя тапки в обратном направлении хотя б кому-нибудь в голову почему-то вообще не пришло. Что странно. Обычно в таких случаях первое о чём думаешь: "Едрить твою за ногу, щас в жопу в***ут!!"

сосисочку меленько порезать, в мивину (или как там она по-мАсковски? доширак?) кипяточку, ложечку майонеза и огурчик)))
Ммммням!
съем яблочко, штоле
Чавкая?
вы хоть грамотно вуалируйте свою тупость в вопросах распределения статусов среди населения, путём наличия каких-либо признаков.)
Статусов. Среди. Населения.
Аминь.
Скажите мне что это подростка так шандарахнуло плз!
Это не может быть взрослым человеком!
Это может быть просто толстый тролль.
Подозреваю, щетают пропагандой насилия)))))
Аааа, то есть вот эти регулярные школьные пострелушки не пропаганда? А парадики пропаганда?
Интересно, почему тогда после парадиков мы школьничков из школ с разными пукалками не собираем, а после ваших пострелялок постоянно. В последний раз особо умный ажно автомат принес. Хорошо лишь пневмат и физруки у нас в школах в основном отставники одной известной дивизии.
@Катюшечка добро пожаловать назад! Мы вас ждем
Присаживайтесь, располагайтесь
То есть вы отбили у модера тролля?
Ух! Звери!
 
Удой матери? матери отца? какая арка? форма вымени и сосков? уши достаточно длинные? профиль римский? а лунные пятна есть? а как насчёт бесплатной доставки?
lMM-8vAS69o.jpg
Обурела вконец. Мало того, что взятки берет, так еще и выбирает. Дареному коню...
Где ты у камерунца римский профиль видела? И да, обезроживатель после того видео я решила не покупать. Так что рогатым будет.
И ваще, происхождение у них неизвестное. Но надо ж его куда-то девать. Муж уже ноет "ну, как его резать". А поменять не у кого и не на кого. У одного мужика в этом году 13 козлов родилось. Он тоже не знает, что с ними делать.
 
А включить все возможные огни в машинах и побежать теряя тапки в обратном направлении хотя б кому-нибудь в голову почему-то вообще не пришло. Что странно. Обычно в таких случаях первое о чём думаешь: "Едрить твою за ногу, щас в жопу в***ут!!"

Аааа, то есть вот эти регулярные школьные пострелушки не пропаганда? А парадики пропаганда?
Интересно, почему тогда после порадиков мы школьничков из школ с разными пукалками не собираем
!
Так черно белая съёмка). Наверняка огни есть. В обратном направлении не факт, что можно развернуться. Между полосами обычно целина, не в всякому проехать. Про парад те же мысли.
 
Похож. Но мой чё-то тощий какой-то. Надо подкрепиться!
Вообще фотка какая-то странная, то ли фотошоп, то ли я не догоняю. Лягушка должна быть больше! Хамелеоны обыкновенные не крупные совсем, а вот эти древесные лягвы должны быть крупнее.
 
О, буду заклинателем змей!
Так черно белая съёмка). Наверняка огни есть. В обратном направлении не факт, что можно развернуться. Между полосами обычно целина, не в всякому проехать.
Не на машинке в обратку. А ножками-ножками. Они ж не за минуту собрались. Если бежать навстречу потоку, по обочине, естественно, и всячески показывать что ты умалишенный идиёт, то даже дебил начнет притормаживать. И уже не на таких скоростях свалку создавать будут.
 
Так черно белая съёмка). Наверняка огни есть. В обратном направлении не факт, что можно развернуться. Между полосами обычно целина, не в всякому проехать. Про парад те же мысли.
Я посмотрела, особо умилил автобус который очень бодро по левому по снегу это все типа пвтался объехать, но вне конкурса конечно две фуры которые бодро так ушли на обочину, там уже люди стояли :confused:, кто не спрятался я типа не виноват.
 
Кстати, я тут вам картинку принесла.
Масленицу справили. Весна идёт.
Так что я думаю сегодняшнее явление лишь начало.
IMG_1413.JPG
 
Сверху