Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Стейк, видимо, был некачественный.

никакой машины времени не надо - посмотрел на такое, и как в середину 90-х сгонял ))) пиНжаки, цЕпочки, мерины/бумеры/паджеры, вот это всё ))))))
 
конечно, полезного много. И в тех, и в других. Ну, соли тяжелых металлов, различные отфильтрованные бактерии... А главное, что вкус морской воды. Говорю ж, пища нищих.
Вы очень зациклены на теме нищенства и богатства... всегда упоминаете это) видать вопрос наболевший)
 
О, уже всё разъяснилось.
Видео посмотрела, жуть впечатлилась, уж такая я слабонервная, всё приговаривала "мать-мать-мать". :oops:


А как же страницы?

Изнежились в культурке-то.
2noRA_ra5kg.jpg


:rolleyes:
Мне ещё не посвящали стихов.

Читать не успеваю. Скушала блинки мамины масленые с чаем.
101ddae59748a679bee5dd26de308698.gif

К утру сготовила филе индейки в сметане. Скотину управила, свиножрачку сварила. Осталось печку доглядеть.

@Катюшечка, настоятельно советую выбирать выражения, когда пишете на форуме. Будете продолжать писать в той же манере, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан. Одно у Вас уже есть.
Правила форума в моей подписи.
Ну глупости не говорите, коль звание модератора носите, умейте быть объективным, и читайтеивнимаиельно и ваших друзей тоже, а то я смотрю в стране коррумпированные не только чиновники, но и модераторы, даж как-то стыдно )
 
АААААА
@Nudnaya+Zabava каков средний размер взятки в сети нынче? В Москве вот недавно говаривали о 800 тыр :rolleyes:
То то я и думаю слишком много у вас коз!!!
 
Сверху