Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
вот актуальное расписание третьего, если я не ошибаюсь, курса архитектуры колледжа
в субботу -- три пары. ну если физру убрать))) то две
это пары или уроки?

если для вуза то 4 пары вы прямо шикуете. Отдых на отдыхе

Не получится, нагрузка есть строго дозированная, по тем самым планам. Утвержденным и отлаженным. В том числе и по часам, которые надо тратить на дом задание
реформа)
 
Поэтому у нас с третьего курса было 4 учебных дня - больше не получаось по часам на домашние задания, у нас они оч объемные были
офигеть!!!
у нас домашки было попой жуй. то самое проектирование. ночами сидели, народ в обмороки валился в метро по утрам))
аааа где наши 4 дня??
 
Больше 4 вроде нельзя
У нас было в основном по 3-4.
На одну лабу уходило часа 3-4, на последние штуки 4 повышенной сложности уходило до пары дней плотного сидения. На каждый предмет п 10 лаб: по одной в неделю. Ежедневно надо было принести 3-4 лабы по разным предметам. Плюс в семестр 3-4 курсача, каждый курсач - законченный продукт, тут за ночь текст не напишешь, если прога не работает, то она не работает
Если все делать, а не брать у старшаков или подгонять под правду, то времени не хватало ни на что
 
У нас было бжд прости господи
И у нас было бжд на первом курсе (факультет вет-сан. экспертизы). А еще у нас была история, философия, высшая математика.
А сейчас, на четвертом курсе, у нас появились культурология, экономика и конфликтология.
 
В мужском коллективе невозможно работать. Они все время жрут. При чем такое, от чего меня от запаха разносит, но чт я очень люблю. Еще немного и я подсыплю им всем слабительного
 
Культурология у нас тоже была (очень необходимая вещь). А еще ОБИК - библиотечный практикум. Нам читали лекции о том, как пользоваться нашей библиотекой. Куда я за 5 лет ходила целый один раз.
 
да. у нас по шесть было....
я не представляю себе, когда б я занималась проектированием, если б я уходила в 7 и приходила в 19))
не, ну если пар проектирования добавить, то ради бога)) а если философию -- то это извращенные пытки уже
 
охрана труда - важный предмет. а по субботам у нас было через неделю то 2, то 3 пары.
 
зачем нужна философия инженеру Вчера нас пытали. я сама для себя сформулировала, но тут конекстом принесло
Преподы бауманки по любому лучше знают)
1
УДК
101.1;130.2:62
Зачем
инженеру
нужна
философия
©
ТПМалькова,
ВВКаплунов
МГТУ
имНЭБаумана
,
Москва
, 105005,
Россия

http://hmbul.ru/articles/257/257.pdf
 
Сверху