Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Таки я прочитала. Тетралогию за три дня. С ответственностью заявляю - я не помню когда последний раз рыдала над одним из последних абзацев. Прям в голос. Не знаю, как остальные серии у Пехова, а эта отправляется на почётную полку для регулярно перечитываемого. Вот. Высказалась - полегчало.
 
Таки я прочитала. Тетралогию за три дня. С ответственностью заявляю - я не помню когда последний раз рыдала над одним из последних абзацев. Прям в голос. Не знаю, как остальные серии у Пехова, а эта отправляется на почётную полку для регулярно перечитываемого. Вот. Высказалась - полегчало.
А я говорила!)))
 
конечно же случайно) но регулярно
просто суетился очень и переживал
Ааааааааа ))))) Просто "три раза" в случайно как-то не укладывается. Но если раз суетился - она упала. Второй раз ещё больше засуетился...
Это другое дело. Отлегло )
 
Ааааааааа ))))) Просто "три раза" в случайно как-то не укладывается. Но если раз суетился - она упала. Второй раз ещё больше засуетился...
Это другое дело. Отлегло )
а в третий раз его вообще суетой накрыло))

но смотрите, именно вы подумали о злом умысле)
 
но смотрите, именно вы подумали о злом умысле)
И заметьте. Не кинулась клеймить :p и рассказывать на какому суку за какое место надо такого мужа повесить и какая его жена дура, раз простила после этакого, а постаралась разъяснить для себя ситуацию.
 
И заметьте. Не кинулась клеймить :p и рассказывать на какому суку за какое место надо такого мужа повесить и какая его жена дура, раз простила после этакого, а постаралась разъяснить для себя ситуацию.
высоко)))
хотя повесить на суку надо было.. таких долбосексов надо как то учить не ходить по верёвкам тем более по верёвкам собственной жены)
 
кстати в дневнике Альфреда идёт травля Альфреда) с лёгкой руки Эгоистки)
 
вот отсюда. с его поста о подвигах
http://www.prokoni.ru/forum/threads/staja.203542/page-11#post-4730646

реакция Татьяны бесценна
Он врёт как дышит, я видела коней упавших на асфальте и приехавших на боку метра три, локтей и маклока не было как минимум. Протащив метров 50 по асфальту там бока не было бы.
 
Ааа, там вроде по снегу, ну не знаю, честно я думаю что позвонки бы ему растянулось, плюс что значит буксировка? Лошадь бежит за машиной, упала рывок. Короче все равно треп. Уж тем более встал дальше побежал.
 
Сверху