Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Родненький! Любименький! Ты вернулся!

А среди нас есть амбидекстеры? Особенное переученные? А то я тут задалась целью научиться писать левой рукой. Но так как я и правой то пишу не очень, успехи минимальны :(
 
А прикольная мысль, научиться писать левой. )))) У меня правой почерк ужас какой. Может левой получится научиться красиво писать? ))))))
Вот только, где и чего писать? Сейчас максимум подпись над где-то подставить. И та постепенно заменяется на пинкод.
 
Я на скучных уроках в школе развлекалась. Очень здорово мозг загружает. Так и не научилась, правда.
 
Жасмина, зачем Вам писать левой)?
Прицитирую :D
У меня правой почерк ужас какой. Может левой получится научиться красиво писать? ))))))
А вообще, говорят это развивает мозг. Ну и плюс просто прикольно.
Мне просто интересно, если я и рабочей рукой пишу ужасно, то ужасно буду писать и нерабочей? Потому что писать я вроде как научилась. Но это опять каракули.

Я рукой пишу много по работе.
 
а вот потерли мои красивые снежные фоточки из снежных карпат вместе с темой про погоду..
 
Родненький! Любименький! Ты вернулся!

А среди нас есть амбидекстеры? Особенное переученные? А то я тут задалась целью научиться писать левой рукой. Но так как я и правой то пишу не очень, успехи минимальны :(
Я переученный. Не по своей идее, просто врачу так проще быть. Но с манипуляциями проще, чем с письмом. Почерк сильно страдает, если регулярно не включать левую руку. С манипуляциями, наверное, также, но тут выбора нет, обе руки одинаково задействованы.
 
Сверху