Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А среди нас есть амбидекстеры?
Да, я пишу обеими руками, правой коряво и быстро, левой красиво, с закорючками всякими:rolleyes:, но медленно (лекцию не закоспектировать, но стихи писать самое оно;)) :D. Так и не знаю какая у меня толчковая нога:D, прыгать в высоту могу(вернее в молодости могла:D:D:D) и с той, и с другой:p, подаю в волейболе с любой руки, на этом мои "таланты" заканчиваются;):p:cool:

Рада, рада, рада:p:p:p, что вернулся наш Певец, вот теперь бы дождаться привычного "хора". Правда пока его нет, есть надежда на просто приятные посиделки:)
 
Рада, рада, рада:p:p:p, что вернулся наш Певец, вот теперь бы дождаться привычного "хора". Правда пока его нет, есть надежда на просто приятные посиделки:)
Главное, чтоб привычное соло не вернулось. Тогда посиделки всегда приятные)
 
Гыгы, а тут еще есть оживление, я думала, что половина сверхактивного певца сидит в бане :)
 
Кстати, nevi, сегодня подтвердил, что займется функцией бана для модераторов и что попробуют набрать новых модеров. Ура-ура! Меня, честно говоря, задолбало, что куча тем превращается в гнусный флуд "ты дурак" - "сам ты дурак"
 
Подпишитесь помодерировать форум сами?
Если только в духе: "два сообщения подряд" и "не использовать капс" или там "укажите город в заголовке". И не будучи единственным модером, чтобы нас было 3-4. То есть я могу быть волонтером (когда у меня нет завала на работе) помочь с простой модерацией. В свары я не полезу, потому что могу быть очень пристрастна :).
 
Кстати, nevi, сегодня подтвердил, что займется функцией бана для модераторов и что попробуют набрать новых модеров. Ура-ура! Меня, честно говоря, задолбало, что куча тем превращается в гнусный флуд "ты дурак" - "сам ты дурак"
Ну в темах-то могли банить)
 
Я не знаю амбидекстр я или нет. Пишу я привычно правой. Левой могу справа-налево. :D Но думаю тут вопрос привычки. Вилку тоже в правой удобней держать, хотя могу и в левой. А нож без разницы так что в ресторанах кошу под левшу. :D
Стрелять тоже без разницы с какой руки и вообще все, чему не учили применительно именно к правой руке мне одинаково комфортно обеими руками.
За ноги уже не скажу. :( Они теперь заведомо неравноценны, а как было не помню - никогда не обращала внимания.
 
Я и правой то писать нормально не умею, какое там левой)) Как учителя всегда рвали мой тетрадки за почерк и прочие, зато по русскому ставили автоматом 3, грамотность нереально было проверить))
А левой я хорошо раздаю карты:D
Певец, с возвращением!!:)
 
Ну хорьки тоже борются за свою жизнь отчаянно. И вена там около одного мм, и мышца мм пять не больше... А подкожно - единственный способ более менее обездвижить - это держать за ту самую кожу, так что колоть почти в спину получается.
Но людей не колю и чужих лошадей ттт пока не доводилось. Вот чужой собаке ставила карует не яйцами и хотелось вывести попастись без железа, он чуть не видаагируетен. яйцами.
Я на практике в институте работала на звероферме )) в вену правда мы там не кололи но двух недельному котёнку в вену попадаю )) а вобще хори прикольные ))) на другой практике была в зоопарке, там у нас сидели отказники (( ручные, особо мне девки нравились )) норка кстати одни знакомые тоже дома держали, голубую ))
 
а вот потерли мои красивые снежные фоточки из снежных карпат вместе с темой про погоду..
А чем Певец плох для фото?)
А фото-пауза, как раз про погоду)) Мороз после проводов зимы))
20599134_m.jpg


20715812_m.jpg


20813322_m.jpg


20715815_m.jpg


20664723_m.jpg


20599137_m.jpg


20750086_m.jpg


20759803_m.jpg


20803445_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху