Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Судя по работе средств связи и ответов технологов на это безобразие, нас ждёт очередной прорыв. Иначе это необъяснимо. #яотсюдауеду (блин, это я ругаюсь со своей телефонной компанией)))))
 
Последнее редактирование:
Любопытная закономерность.
Прикалистов Антов некоторые (не буду показывать пальцем) на полном серьёзе кинулись на куски рвать. И до сих пор не могут успокоиться.
А истинного кедранутого адепта тем же составом величаво защищали от агрессивной общественности.
Как же такое могло случиться? )))))
 
Любопытная закономерность.
Прикалистов Антов некоторые (не буду показывать пальцем) на полном серьёзе кинулись на куски рвать. И до сих пор не могут успокоиться.
А истинного кедранутого адепта тем же составом величаво защищали от агрессивной общественности.
Как же такое могло случиться? )))))
Как такое могло случиться, что ты сюда пришла выражать фи)? Не провоцируй, пожалуйста. Нечего сказать про золотое сечение - так и пиши )
 
Как такое могло случиться, что ты сюда пришла выражать фи)? Не провоцируй, пожалуйста. Нечего сказать про золотое сечение - так и пиши )
Разве ответ на этот вопрос ещё не найден на лучшем из альтернативных сайтов? Скажи лучше. Тринадцатое нынче случайно не пятница? Ох чувствуется чёрная она у меня будет. Ох, чёрная :D:D:D
 
Я на практике в институте работала на звероферме ))
Ну я не врач.))) Я просто владелец, которому проще научиться, чем таскать зверушка в клинику. В вену я не факт, что сейчас попаду - давно это было и недолго.
Хори прикольные. Норки говорят не такие тискательные итоге получаются.)))
 
Даш, волоки Карпаты сюда!
волоку)

немношк меня) в синем
08PuQbPQn2I.jpg


GtojBp43hFo.jpg


просто красоты)
5XBp6-ERFwk.jpg


41TkIBQIUh8.jpg


P7YOA939L2Y.jpg


tntMFF47SXE.jpg


28515023_1195305063938223_5585885998393398505_o.jpg


28618894_1195306207271442_3220183614355322634_o.jpg


mrnfjGj_pE4.jpg


наши палатки :)
28577611_1659533304101767_5227400531296582669_n.jpg


28685058_1659533314101766_632290588498847906_n.jpg


просто хороший кадр из колыбы:
XrZbbWtoqsE.jpg
 
Тем, что певец был закрыт когда я писала в погоду длинный рассказ о моем путешествии в Карпаты и выкладывала фоточки.
Понятно.
Даш, волоки Карпаты сюда!
И я про это.
Раньше в Певце разговаривали и о природе и о погоде(поэтому о существование той темы и вашем длинном рассказе не знала),в Певце было обо всем-гениальная тема, особенно для тех кому реально некогда по всему форуму ходить и писать во всех темах. Перед Новым Годом( то ли 16, то ли 17 года). был устроен чудесный, добрый флешмоб дойти до скольких то страниц. Выкладывали фото. рассказы. да все что угодно. В Певце случались споры, они были интересны, живы, практически без переходов... А я практически каждую ночь приходила читала, отдыхала - писала фото-пауза и отобрав фото поинтереснее их выкладывала. Сейчас я сделала. то же самое).
Скажи лучше. Тринадцатое нынче случайно не пятница? Ох чувствуется чёрная она у меня будет. Ох, чёрная :D:D:D
Нет 13 вторник, пятница 13 будет в апреле(календарь. как раз под носом висит))
 
И я про это.
Раньше в Певце разговаривали и о природе и о погоде(поэтому о существование той темы и вашем длинном рассказе не знала),в Певце было обо всем-гениальная тема, особенно для тех кому реально некогда по всему форуму ходить и писать во всех темах. Перед Новым Годом( то ли 16, то ли 17 года). был устроен чудесный, добрый флешмоб дойти до скольких то страниц. Выкладывали фото. рассказы. да все что угодно. В Певце случались споры, они были интересны, живы, практически без переходов... А я практически каждую ночь приходила читала, отдыхала - писала фото-пауза и отобрав фото поинтереснее их выкладывала. Сейчас я сделала. то же самое).
так все это хорошо
и вообще-то и сейчас так и происходит
но когда певца закрыли куда мне было нести свой рассказ про погоду карпат?) я унесла в тему про погоду
кстати, сугубо по теме было -- рассказала, как мы выживали в минус 30 в палатках
но упс)
 
:eek: так вы там еще и ночевали?!!!:eek:
*Упалападстол*
ну вот о чем и речь)
был красивый рассказ с объяснениями
но блин. тему потерли
а у меня нет времени по несколько раз расписывать одно и то же(

ночевали) и не одну ночь. в палатках
 
так все это хорошо
и вообще-то и сейчас так и происходит
но когда певца закрыли куда мне было нести свой рассказ про погоду карпат?) я унесла в тему про погоду
кстати, сугубо по теме было -- рассказала, как мы выживали в минус 30 в палатках
но упс)
Все понятно, если нет Дневника и Певец закрыт, то разумеется, если есть альтернативная тема. Просто реально. о этой теме я узнала, только после ее закрытия.
Даша, а можете здесь рассказать, о том как все происходило, про палатки, морозы?, тема на самом деле очень интересная.
П.С.
но блин. тему потерли
а у меня нет времени по несколько раз расписывать одно и то же(
Вы уже ответили. что некогда(, но если вдруг будет время:)
 
Последнее редактирование:
Даша, а можете здесь рассказать, о том как все происходило, про палатки, морозы?, тема на самом деле очень интересная.
П.С.
Вы уже ответили. что некогда(, но если вдруг будет время:)
постараюсь написать)
если будет время
 
Последнее редактирование:
до 13 ответить не сможет же))

Гыгы, а тут еще есть оживление, я думала, что половина сверхактивного певца сидит в бане :)

Плюс к нему ещё два персонажа.

Любопытная закономерность.
Прикалистов Антов некоторые (не буду показывать пальцем) на полном серьёзе кинулись на куски рвать. И до сих пор не могут успокоиться.
А истинного кедранутого адепта тем же составом величаво защищали от агрессивной общественности.
Как же такое могло случиться? )))))
Ааааа, я все пропустила со своими командировками! Киньте, ну киньте же мне ссылок! Или хоть скажите, где искать... Мне сегодня 4 часа в поезде бездельничать, зазырю хоть.
 
Ааааа, я все пропустила со своими командировками! Киньте, ну киньте же мне ссылок! Или хоть скажите, где искать... Мне сегодня 4 часа в поезде бездельничать, зазырю хоть.
дневник альфреда) который стая
http://www.prokoni.ru/forum/threads/snimaju-s-sebja-objazannosti-moderatora.219313/
и тут еще продолжение
 
Ну я не врач.))) Я просто владелец, которому проще научиться, чем таскать зверушка в клинику. В вену я не факт, что сейчас попаду - давно это было и недолго.
Хори прикольные. Норки говорят не такие тискательные итоге получаются.)))
Хори да, одну чуть с зоопарка себе не утащила. А ещё живые брильянтовые норки очень красивыекрасивые!!
 
Сверху