Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что помешало? Если что могу свести с приютом - там много хорей. В основном девки сейчас.))) Можно парочку взять.)))
Если в Москве...
Хори хуже нутрий в плане дестроя дома. Уж на что мы ко всему привычные, но хоря б не осилили. Они сладчайшие и прекраснейшие, но только в клетке держать таких активных и любознательных зверей негуманно, а хорь на свободе это ппц жилью.
 
А от кого нынче огребать-то? Уж не от Васссс ли? :p Или может от Береники?
СтаршНнннные люди нонича обезврежены. Ещё шесть дней лафы!

...
Эх, времени маловато. Боюсь за шесть дён мне Певца не закопать :rolleyes:

Эва как оно забористо. Без огрёбки как без пряника, я правильно понимаю ситуацию? И гораздо храбрее пряников просить, пока продавец отвернулся, так оно выходит? :D:D
 
Эва как оно забористо. Без огрёбки как без пряника, я правильно понимаю ситуацию? И гораздо храбрее пряников просить, пока продавец отвернулся, так оно выходит?
Так, так! Если сомневаетесь, у Жеки спросите. Он подветрдит.

А хорошо, что Вас не забаниил. Поговорим о сексе и насилии? :rolleyes:
 
А Вам что больше нравится?

Вопрос не в том, что мне больше нравится, а в том, что вас больше тревожит.
И ЗЫ - еврейская тема ниже по списку.

* активно камлает в бубен, призывая в тред @Hitman и остальных активных игроков большого секса разговора
 
Вопрос не в том, что мне больше нравится, а в том, что вас больше тревожит.
Это у кого же мои тревоги вопросы вызывают?
И ЗЫ - еврейская тема ниже по списку.
Фи! Какой-то лупоглазый паучок будет мне тут на темы указывать :p
 
А от кого нынче огребать-то? Уж не от Васссс ли? :p Или может от Береники?
СтаршНнннные люди нонича обезврежены. Ещё шесть дней лафы!

...
Эх, времени маловато. Боюсь за шесть дён мне Певца не закопать :rolleyes:
Нуу... не знаю...
Я прихожу в Певца чтобы болтовню почитать-послушать. В острые обсуждения не лезу, т.к. быстро запутываюсь кто какого мнения и кто чего сказал, не помню; свежие острые новости иногда из Певца узнаю раньше, чем из других источников.
Если есть что сказать, че-то вякаю в тему.
т.е. для меня есть некий практический "выхлоп" от пребывания здесь.

Какой может быть личный практический выхлоп от "закопать Певца" представить себе не могу.
 
Вопрос не в том, что мне больше нравится, а в том, что вас больше тревожит.
И ЗЫ - еврейская тема ниже по списку.

* активно камлает в бубен, призывая в тред @Hitman и остальных активных игроков большого секса разговора
Тут я. Витрину магазина нижнего белья забыли.
 
Предлагаю жить дружно
И упустить такую замечательную возможность отпинать тех, кто целых шесть дней не может ответить?!
Да кто же мне такое простит?! :D

Какой может быть личный практический выхлоп от "закопать Певца" представить себе не могу.
Признаться, я тоже. Но из достоверного источника известно, что я тут единственно с этой целью. :cool:
 
Какой может быть личный практический выхлоп от "закопать Певца" представить себе не могу.
прикол в том. что с приходом некоторых товарисчей певец превращается как раз именно в то, против чего они так активно протестуют)
никакой практической пользы вынести в такой ситуации не возможно априори))
 
Сверху