Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
да ладно. там даже если и можно было прочесть, криминала ну не было.
криминальным там был только один пост. благо, его тоже потерли.

как-то ну. те кто знают ту же Грин или Корону, могут себе представить. что это достаточно спокойные и сдержанные люди.
 
окей))
хотя все равно ж будут приходить те кто все пропустил. и придется как-то вводить их в курс дела..)
 
Ссылки есть.
Перетирать темы, где владелец ресурса вынес своё решение, не надо.

II.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
II.3.5. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией.
 
Так чтО решено по модерированию в конце концов? Остается один только модератор на весь форум?
 
Парой страниц ранее.
Кстати, nevi, сегодня подтвердил, что займется функцией бана для модераторов и что попробуют набрать новых модеров. Ура-ура! Меня, честно говоря, задолбало, что куча тем превращается в гнусный флуд "ты дурак" - "сам ты дурак"
 
Атеншнвхора снова головёнки поднимать начали? Это такой вид спорта что ли: придти нагадить в Певца, огрести по полной и уползти восвояси?
 
Прикалистов Антов
Лучше мамочке своей пожалуйся.

Милейшие люди, чоуш :rolleyes:

Атеншнвхора снова головёнки поднимать начали?

Атеншена нет и вхора за ним пришло )
 
Ну, у всех будет вторник, а у меня пятница. Чёёёёёёрная такая
cff4ad5e63a0651b85332ada58a4f9b3.gif
пятница

Да, , так и поняла, ибо то, что сейчас осталось - точно не повод для массового бана. Жалко, хотелось свежий срачик почитать на досуге, но видно не судьба :)
Вот ещё была интересная тема
http://www.prokoni.ru/forum/threads/snimaju-s-sebja-objazannosti-moderatora.219313/

Милейшие люди, чоуш :rolleyes:
Ну дык, знают куда пришли. Пытаются соответствовать. :p Но до Вас им пока ещё далекоооо :rolleyes:
 
Ну дык, знают куда пришли.

У меня только один вопрос - а зачем пришли именно так и именно сейчас? :) Но он скорее риторический, ибо по сути всё высказал выше Жека. Чётко и ясно.

Но до Вас им пока ещё далекоооо

Это факт. Причём по самым разнообразным параметрам )
 
Атеншнвхора снова головёнки поднимать начали? Это такой вид спорта что ли: придти нагадить в Певца, огрести по полной и уползти восвояси?
А от кого нынче огребать-то? Уж не от Васссс ли? :p Или может от Береники?
СтаршНнннные люди нонича обезврежены. Ещё шесть дней лафы!

...
Эх, времени маловато. Боюсь за шесть дён мне Певца не закопать :rolleyes:
 
Сверху