Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ты, кстати, да, поплачь. Хоть в чем будешь соответствовать ))

У меня подушечки нет, невкуда рыдать-то, вот жешь. Сплошь неустроенность бабья, да тоска. Пойду у муженька венчанного, искусившегося опытом, бывалого, знающего и умеющего, ...сведущего, не только на словах, но и на деле, без коего я несовершенна категорически, вопрошу — где, блин, моя рыдательная подушка?
 
что там еще пернатый ищет у тех, кто в 24 уже как 4 года официально замужем? И до этого не официально годика 1,5...

Ранняя пташечка?
Да вы особо-то не расхолаживайтесь, бдите, будьте на чеку. А то сёня, вишь, при деле, а завтра - оппа! - глядишь, уже и бобылка! С глазёнками, разбухшими от слез.

:) Ага. Да, да.
 
У меня подушечки нет, невкуда рыдать-то, вот жешь. Сплошь неустроенность бабья, да тоска. Пойду у муженька венчанного, искусившегося опытом, бывалого, знающего и умеющего, ...сведущего, не только на словах, но и на деле, без коего я несовершенна категорически, вопрошу — где, блин, моя рыдательная подушка?
Расскажи потом)
 
Подушечку с собой надо приносить )
Да легко) Поделюсь даже)))
upload_2018-3-12_19-51-37.png
 
Как начинаешь горькую правду-матку резать - так сразу зануда, знааамо!

Что там, кстати, по статистике разводов в отношении ранних браков?
Да на ней уже живого места нет, так вы ее расковыряли, бессердечный вы человек. Статистикой не владею, извиняйте, не успевала записывать.
 
Сверху