Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хлебнете еще бабьей доли.
толсто))

через ТАКОЕ. ну непонятно разве?
дык я так-то не против того, что уважаемый собеседник предлагает мне самой додумать, через какие тернии он там шел к своим почти 40 годам
ф -- фантазия))

А женщины бывалые знают, не дадут соврать.
ну-ка, бывалые женщины, приоткройте завесу тайны! а?
а бывалые это какие? которые без мужика или с мужиком?
 
ну-ка, бывалые женщины, приоткройте завесу тайны! а?
а бывалые это какие? которые без мужика или с мужиком?

Низашто ))) хлебай сама ситечком, иначе нещитово. Бывалые - это которые бывали. Где - тайна. Почему - тайна. Зачем - тайна. Никому верить нельзя. Птице можно. Вопрос - ответ - следующий. И чтобы никто. И никогда. Распустились тут. Получили - проходите. Сорокопут - птичка певчая.

*внезапно захотелось курицы-гриль ))
 
Низашто ))) хлебай сама ситечком, иначе нещитово. Бывалые - это которые бывали. Где - тайна. Почему - тайна. Зачем - тайна. Никому верить нельзя. Птице можно. Вопрос - ответ - следующий. И чтобы никто. И никогда. Распустились тут. Получили - проходите. Сорокопут - птичка певчая.

*внезапно захотелось курицы-гриль ))
чота в голос)))

блин. теперь и мне хочется)) при чем без шуток
нельзя так с людьми под вечер! давайте на копытных лучше сосредоточимся..
 
а бывалые это какие?

Которые опытные. Как там у Даля?

" ...искусившийся опытом, бывалый, знающий и умеющий, живший, видавший, делавший много, привычный к какой работе, сведуший, не только на словах, но и на деле. {...}
 
А какой диагноз опыт/мудрость/что там еще пернатый ищет у тех, кто в 24 уже как 4 года официально замужем? И до этого не официально годика 1,5...:eek:
 
Сверху