Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Приходилось наблюдать чужой плачевный опыт. Очевидно, кажется, что не о себе говорю.

Эхх, чет грустно как-то на душе стало. Любил я Табакова! Сейчас уж нет такого уровня актеров у нас, из тех, что в деле. Еще трое-четверо - и вообще никого не останется из старой школы... :( Тоска!
 
Опыт уж больно специфический получается.
Хотя вон постом ниже автор от него уже и открешивается.
Приходилось наблюдать чужой плачевный опыт. Очевидно, кажется, что не о себе говорю.
Не очевидно. Фраза дословно звучала так
Я вижу, тут у многих примат иллюзий над здравым смыслом. Дух карьеризма и сиюминутная востребованность застит очи. А останьтесь вы без мужика в 30 лет. Останьтесь вы полгода без работы! И сразу начнутся слезки в подушку, иступленное рефлексирование и суицидальные поползновения! Знаем - проходили.
Про суицидальные поползновения и слезки в подушку может написать тот, кто сам так делал. А если это просто рассказы были, то это недостоверно.
 
Про суицидальные поползновения и слезки в подушку может написать тот, кто сам так делал.

Почему вы так решили?

А если это просто рассказы были, то это недостоверно.

Это сама жизнь. В ней все достоверно.

а как вы оценили, что он плачевный?

По конечному результату. Плачевному.
У вас тоже еще все впереди, пёрышки-то не распушайте. Хлебнете еще бабьей доли.
 
а в чем конечный результат заключался?

Вот видите, этим человеческий опыт и отличается, что чем дольше ты живешь, тем больше учишься на суровых жизненных реалиях.
Бабоньки, прошедшие через такое, не дадут соврать. Поверьте, не из пальца высосано. Да и у вас, чем черт не шутит, такое дело может приключиться, ТТТ, недайбожичкаканешна.
 
В этой теме на over 9000 страницах очень трудно что-либо отыскать. Вы можете объяснить в двух словах? Пожалуйста. Если вас не затруднит.
Нет. Потому что:
Вы сначала пролопатьте все over 1000 страниц, что мы по этой теме пережевали, тогда уже и с репликами встревайте. Как это бестактно, право, и где только у людей только воспитание!.. :confused:
 
А, дошло)

Я, кстати, до сих пор не поняла, что за примат иллюзий)

Думаю есть какая то связь с классификацией людей) ну там уже были пустые сосуды, копытные... вот еще один класс. Может автор даст более развернутое определение для интересующихся ???
 
Бабоньки, прошедшие через такое, не дадут соврать.
через что прошедшие?) за вашими словами мне видится какая-то загадочная драма, но отсутствие мужика с драмой как-то не очень кореллирует
мне что, опять додумывать?
 

Кровавая мстя, что ли? Не вижу связи. Впрочем, как знаете. Переживу.

мне что, опять додумывать?

Прошедшие через то, о чем мы говорим (цитата чуть выше).
Для меня не странно, что для вас это не очевидно, вы еще зелены. А женщины бывалые знают, не дадут соврать. В этом сама жизнь, это лишь часть ее прозы. Ничего экстраординарного в этом, поверьте, нет. Обыденность, банальщина.
 
Сверху