Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
без бабы в одиночестве не справляетесь?
крепитесь. завтра большой змеиный праздник -- день великого разбана
ночь простоять осталось
 
Господь миловал.

Только услужливая память вытолкнула именно этот образ в качестве первого ))

Жаль, Дикая Рыжая куда-то пропала. Она тут в одиночку недурно раскладывала вас, таких самоуверенных, на запчасти.

Сильный мужской харизм не вывозит ? Печалька.

РЖД раскладывала, пошла рыдать в подушку.

Аааа, страшно ? Бойтесь !
 
Так что прописать, что такое роль отца и что такое роль матери ох как не просто.

Где я такое говорила)? Роль я ппц чуть не слохла, играя)))

Ужасно сложно писать, извините, слезы молодости и неопытности застилают глаза, приходится эти слезы периодически мужиком вытирать. Так что я кратко и общо, чтобы не разрушить сложившуюся хрупкую атмосферу в певце.
Я за то, чтобы не разделять роли в семье, ни мамы, ни папы, ни бабушки - ничьи, в чьи функции входит воспитание. Иначе мы зациклимся на физиологии типа "мать выполняет роль матери вынашивает и рожая", а это очевидная неправда в наших реалиях. Но! Об этом наверное лучше спорить не здесь, ибо предчувствую скорое П - пришествие, и не хочу отвлекаться на такие мелочи, мне еще даже попкорн не завезли))
Я три дня гналась за ним, чтобы сказать ему, как он мне безразличен.

Сорри за некропостинг, невозможно удержаться))

Я ж специально так написала, чтоб кто-нибудь так пошутил, так что на здоровье)
 
Ужасно сложно писать, извините, слезы молодости и неопытности застилают глаза, приходится эти слезы периодически мужиком вытирать. Так что я кратко и общо, чтобы не разрушить сложившуюся хрупкую атмосферу в певце.
Я за то, чтобы не разделять роли в семье, ни мамы, ни папы, ни бабушки - ничьи, в чьи функции входит воспитание. Иначе мы зациклимся на физиологии типа "мать выполняет роль матери вынашивает и рожая", а это очевидная неправда в наших реалиях.
Подушечку могу предложить). Роли никто не разделяет). Они изначально разделены. Дедушка не заменит маму, равно как папа бабушку.
 
блин)) моя собака что-то от меня скрывает
ща подходит, тычеццо в меня мячиком резиновым, роняет, мячик громко скачет по полу, и я собакену на автомате грю, мол, блин, тишей, соседей разбудишь, давай принеси мне лучше вон носок, как ты любишь, он мягкий (ну это любимая игрушка. половина носков в доме принадлежит собаке и я с этим уже смирилась)
на что собак флегматично уносит мяч на диван и приносит мне носок
и невозмутимо так. мол ну ты чо. ну ты ж просила.
не учили мы с ним такой команды o_O
 
Подушечку могу предложить). Роли никто не разделяет). Они изначально разделены. Дедушка не заменит маму, равно как папа бабушку.
Я ж не знаю какую подушечку - я ж не замужем, а с мужиком и котом живу пятый год. Вообще не по канону, как тут разобраться?
По сабжу: заменят, если мы говорим о воспитании, и должны заменять, как опекуны должны заменять родителей. Просто мы говорим, что родителей никто не заменит из-за наших личных привязанностей к родителям, но ведь у многих людей такой привязанности не сформировалось и ничего - могут родителями считать других дядю с тетей. Потому что те были им семьей, т е выполняли функции семьи.
А физиологические процессы, связанные с рождением ребенка, я бы к социальной роли не привязывала, потому что они не всегда связаны с социальными ролями в семье - а я изначально спорила о социальных ролях в семье.
 
Тут скудный набор смайликов, и нет моего любимого, ничего не попишешь, пользую то, что есть.

Так где пример из жизни то?

Примеров - навалом. Только публике этого не надо, ей потроха в тазике подавай! Впрочем, как и вам. Хорошо помню, с чего вы начали.
 
о чем вы говорите"? сейчас принято говорить- родитель 1 и родитель 2,а вы- папа, мама, совсем отстали от жизни
 
Я ж не знаю какую подушечку - я ж не замужем, а с мужиком и котом живу пятый год. Вообще не по канону, как тут разобраться?
По сабжу: заменят, если мы говорим о воспитании, и должны заменять, как опекуны должны заменять родителей. Просто мы говорим, что родителей никто не заменит из-за наших личных привязанностей к родителям, но ведь у многих людей такой привязанности не сформировалось и ничего - могут родителями считать других дядю с тетей. Потому что те были им семьей, т е выполняли функции семьи.
А физиологические процессы, связанные с рождением ребенка, я бы к социальной роли не привязывала, потому что они не всегда связаны с социальными ролями в семье - а я изначально спорила о социальных ролях в семье.
С подушечками мы сами разобраться не можем). По сабжу понятно, что у кого как). Просто если родители чужие дядя и тетя - это все равно мама и папа)
 
Сверху