Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я собираюсь перекидываться. Вы все тут, можно как раньше? Убрать это безобразие * сердиццо* он даже троллить не может! *ябедничает*
 
Да пофигу, кто что там несет, честно говоря) Возможность задуматься дадена, а то, что ей не воспользуются - проблемы реципиента.
А кто от этого напрягается. Но скучно. Смысл разговаривать с человеком чьё мнение для тебя ровным счётом ничего не значит? А он постоянно пытается привести разговор к теме несчастных баб и попутно оскорбить .
 
Я сам себе разрешаю, обычно.
Да, нее, посижу полдня, посмотрю, насколько может быть низок уровень морально-нравственного падения у некоторых испытуемых.
А мы всегда готовы познавать новые глубины: падать все ниже и ниже:p
 
Я сам себе разрешаю, обычно.
5dcaa30e62d5.gif
 
Вот мне просто интересно, без всей форумной предыстории РЖД реально бы так же вокруг подобногоподобного хамла прыгала и причитала ?
А ещё , гордость должна быть, с таким разговаривать себя не уважать. Ну собственно в этом картинка ровно такая же как с камнем преткновения последних споров приведшее к массовому бану ((
 
Убрать это безобразие * сердиццо* он даже троллить не может! *ябедничает*

Живёти в благодатной Америки, светочи толерантности и челаэческих свобод, а несете такое! Всё вам закрыть, да убрать!
В темах могут отписываться абсолютно все, у нас пока еще демократия.

Смысл разговаривать с человеком чьё мнение для тебя ровным счётом ничего не значит?

Вас никто не неволит. Можете не разговаривать, поговорят другие, кто сочтет нужным и полезным.


Нам, обычно, скучно с теми, кому скучно с нами.

А мы всегда готовы познавать новые глубины: падать все ниже и ниже

Вот и зря. Нужно воспарять, а не падать с погружением. С высоты мир красивее и нагляднее. Попробуйте!

Да блин. Лопатой опять.

Лучше попробуйте сами об лопату, вдруг поможет!
Идите уж спатеньки, завтра новый трудный день.
Сладких снов вам!

с таким разговаривать себя не уважать.

У меня для вас плохие новости: вы не уважали себя ровно три дня.
 
Последнее редактирование:
у кого сегодня сикдей, тот я, блин
блин. на работе эпидемия ветрянки)) но ветрянкой же по второму кругу не болеют?
 
Вот по хорошему человек уже вагон на бан на говорил, количество раз перехода на личности явно больше трёх, Даше медаль , а можно орден :D.
 
Вот по хорошему человек уже вагон на бан на говорил,

С правилами форума знаком хорошо и стараюсь их не нарушать. Чего не скажешь о вас, когда вы опускаетесь до оскорблений (см. выше). Просто не жму кнопку "Пожаловаться", считаю мелким стукачеством.
 
Сверху