Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
змеюки, а этот псис он же реально скучный? я пока парилась не очень за темой следила, так по ссылочкам только? ну вот крайний пост это же пошлость? не в смысле секса) а в смысле банальности?
Ну если тока вам позабавиццо). Так зануда. Не оправдал.
 
Ну если тока вам позабавиццо).
15224.jpg
 
Николавна, только ради тебя, ты ж знаешь - я в Певце не сижу и в срачиках обычно не участвую. :) С точки зрения психологии тут комплекс неполноценности и страх сепарации, с работой механизма вытеснения и переноса, залакированные крепким истероидным радикалом. И даже если это чисто троллинг(тм) - то - да - всё равно комплекс и сепарационные страхи.
Вы все рано приходите!
 
Николавна, только ради тебя, ты ж знаешь - я в Певце не сижу и в срачиках обычно не участвую. :) С точки зрения психологии тут комплекс неполноценности и страх сепарации, с работой механизма вытеснения и переноса, залакированные крепким истероидным радикалом. И даже если это чисто троллинг(тм) - то - да - всё равно комплекс и сепарационные страхи.
О, я угадала!
 
Николавна, только ради тебя, ты ж знаешь - я в Певце не сижу и в срачиках обычно не участвую. :) С точки зрения психологии тут комплекс неполноценности и страх сепарации, с работой механизма вытеснения и переноса, залакированные крепким истероидным радикалом. И даже если это чисто троллинг(тм) - то - да - всё равно комплекс и сепарационные страхи.
А у нас тут "опыт" :oops:
 
То-то я смотрю, совсем не стадный товарищ - все в певце сидит...

Тут просто веселее. Не заскучаешь. Раньше как-то эта тема мимо глаз ходила. А теперь вот открываются новые горизонты для исследований, научных изысканий и естествоиспытаний.

это же пошлость? не в смысле секса) а в смысле банальности?

Ну у вас-то здесь до меня всё небанально было, разговаривали исключительно на высокие темы, ага.

всё равно комплекс и сепарационные страхи.

"Не читала, но осуждаю, предать огню!"
Спасибо за ваше бесценное мнение. Рассмотрим его на симпозиуме.
 

Мне вот интересно, что такое должно быть в голове у женщины, чтобы она постила такое? Дефицит души? Окаменелость сердца?

ну так соотвествуйте. а то от вас пока сплошная бургвота

С утра бываю чуток не в духе, "сова" я. Да и пейзажи не самые воодушевляющие, прям физически ощущается негативная атмосфера. Дух, как в скотомогильнике, ей-богу.
 
разрешаем откланяться

Я сам себе разрешаю, обычно.
Да, нее, посижу полдня, посмотрю, насколько может быть низок уровень морально-нравственного падения у некоторых испытуемых.
И никогда не покидает надежда, что в тему придет интересный человек, далекий от всей этой возни.
 
Сверху