Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, да, я уже понял, что все здесь исключительно сильные, состоявшиеся, самодостаточные, железные женщины. О слёзках в подушку не может быть и речи, какое там! Избу на скаку остановят, в горящую лошадь войдут.
Веслом бьет. Молчи уже.
 
Кстати, про дураццкий флэшмоб с рептилоидами!
Не хочу никого обидеть, но читал в одном крупном таблоиде, что участие во всякого рода флэшмобах выдает в личности стадный рефлекс, склонность к бездумному коллективизму, а так же: внушаемость, неустойчивую оценку жизненных реалий, непостоянство, слабохарактерность, болезненную впечатлительность, латентное желание смешаться с толпой, быть "как все", "куда все, туда и я".
То-то я смотрю, совсем не стадный товарищ - все в певце сидит...

Бонжур, друзья :)
 
мы тоже любим)) спасибо за то что держали оборону и тапкам не дали остыть)
573238.jpg
 
Мааатерь бооожия!
Вот точно серпентарий. Одни шипящие змеи вокруг.
Сейчас начнут друг-другу с пеной у рта доказывать, какие они сильные, самостоятельные и крутые бой-бабы. :D
 
Мааатерь бооожия!
Вот точно серпентарий. Одни шипящие змеи вокруг.
Сейчас начнут друг-другу с пеной у рта доказывать, какие они сильные, самостоятельные и крутые бой-бабы. :D
Бьет опять лопатой. Дамы, он нам нужен? Или Ксюша пусть решит?
 
змеюки, а этот псис он же реально скучный? я пока парилась не очень за темой следила, так по ссылочкам только? ну вот крайний пост это же пошлость? не в смысле секса) а в смысле банальности?
 
Вот @Астра сейчас немного отболеет, придет и распишет нам с точки зрения психологии еще.
Николавна, только ради тебя, ты ж знаешь - я в Певце не сижу и в срачиках обычно не участвую. :) С точки зрения психологии тут комплекс неполноценности и страх сепарации, с работой механизма вытеснения и переноса, залакированные крепким истероидным радикалом. И даже если это чисто троллинг(тм) - то - да - всё равно комплекс и сепарационные страхи.
 
блин.. у меня теперь опять полы останутся не метёными ужин не жаренным.. только и успевай постить и лайкать. лайкать и постить. Тяжкая бабья доля...
 
Сверху