Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
лакмусовая бумажка кого?

Всех, кто здесь отписывается. :)
Так я не понял ваш вопрос про дончаков. Вы, наверное, меня с кем-то спутали. Слова marovi про дончаков тоже не понял.

@Br'er Shrike , а откуда вы в курсе, что Будда не принимал участие во флешмобах?

Такая информация поступила мне вчера из достоверных источников. Вы можете ее опровергнуть?
 
Всех, кто здесь отписывается. :)
Так я не понял ваш вопрос про дончаков. Вы, наверное, меня с кем-то спутали. Слова marovi про дончаков тоже не понял.
марови - мне писала просто, что ж тут непонятного-то.

и что же Вы отлакмусили по поводу своей персоны? в Певце? *записывает*




Такая информация поступила мне вчера из достоверных источников. Вы можете ее опровергнуть?
но зачем же?! это же Очень и Очень..
 
Всех, кто здесь отписывается. :)
Так я не понял ваш вопрос про дончаков. Вы, наверное, меня с кем-то спутали. Слова marovi про дончаков тоже не понял.
А шо, вы таки донского жеребца уже не хотите?
123.jpg



Такая информация поступила мне вчера из достоверных источников.
Неужели сам Будда нашептал?
 
Марови - белая собачко с крыльями)) чУдно)))
На самом деле, это моя чуть ли не самая первая аватарка, которая юзалась на полупомерших южачих форумах)
Там тоже были персонажи, которые любили по размахивать 20 лет в породе, как можно спорить с взрослыми людьми с двумя высшими образованиями и т.д.))
Очень обижались, когда ВО у меня стало три) Да и стаж - дело наживное)))

А вот за 20+ лет форумной жизни, что-той та не припомню случаев, чтобы "узколобый дебил"(с) перестал быть таковым)))
 
@Br'Shrike , вы, батенька, стали каким-то кислым как позавчерашние щи... с чего бы это? где задор? блеск в глазах! седины опыта и прочая??
 
А шо, вы таки донского жеребца уже не хотите?

А причем тут он?

всем занести птицу в чёрный список)))

Это называется "надеть шоры". :)

и что же Вы отлакмусили по поводу своей персоны? в Певце? *записывает*

Достаточно немало, можете мне поверить. ;)

вы, батенька, стали каким-то кислым как позавчерашние щи... с чего бы это? где задор? блеск в глазах!

Все нормально. Просто некоторые испоганили настроение рано утром, да и сонный был. Сейчас уже в тонусе.
 
А стоять в гуано по щиколотку радость малая.

Смотря откуда это гуано взялось! Если вы стоите в нем по щиколотку, а я - нет, и мы при этом одновременно находимся в одном месте, то лично к вам у меня возникают бааальшие вопросы.
Откуда столько пены на ровном месте, я вам мозоли оттоптал, что ли? Или глубокие душевные раны перцем засыпал?
Надевайте шоры - и живите себе спокойно дальше, богарадиуж.

Любят здесь витийствовать на тему воспитания и личностного роста, но стоит слегка надавить, совсем чуть-чуть, сказать отличное от всех мнение - так сразу начинается пена, "гуано", "курицы" и прочая.
 
Последнее редактирование:
Та да)))
Я даже в отпуск уехала с мыслью - никаких коней. 6 дней и понеслось... вот только одним глазиком гляну, ну чуток покатаюсь...
У меня просто не настолько любимая работа + я не умею ограничиваться одним интересом + офисная работа не живая же)
 
аа)) борщ варю - заходи на огонек :D
Оххх... Блин! Хочу)))

Та да)))
Я даже в отпуск уехала с мыслью - никаких коней. 6 дней и понеслось... вот только одним глазиком гляну, ну чуток покатаюсь...
Нуачо! Ты ж не работать лезешь, ты катаааться :p
Приезжаешь в отпуск, а там станки, станки... (с) :D
 
Чета свежих щей захотелось... Вроде не ночь еще))))
А я на днях новый рецептик откопала - оказывается, тесто на оладьи тоже можно на дрожжах замешивать, и на молоке, а не на простокваше. Попробовала - классные штучки получаются! Даже сыночка (тот еще гурман) заценил. А сегодня напекла блинчиков с припеком (это когда в тесто пожаренный с лучком фарш добавишь). Сижу теперь с полным пузиком... идти надо к животным на пашню, пузико мешает...:rolleyes:
 
Сверху