Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
и вообще.. мистер Бр Шрайк, а куда подевался Ваш высокий штиль? и зачем Вы, будучи милостивым государем, оскорбления-то коллекционируете в свой адрес?))
 
А я на днях новый рецептик откопала - оказывается, тесто на оладьи тоже можно на дрожжах замешивать, и на молоке, а не на простокваше. Попробовала - классные штучки получаются! Даже сыночка (тот еще гурман) заценил. А сегодня напекла блинчиков с припеком (это когда в тесто пожаренный с лучком фарш добавишь). Сижу теперь с полным пузиком... идти надо к животным на пашню, пузико мешает...:rolleyes:
гг пузико - дело наживное))))). а да, мне тоже иногда не на кислом молоке больше по душе оладьи. с припеком делала, но давно. я тут ушла в лаваш! :D чудная штука! (только начинки для него нету "жирной")
 
Да ладно вам, накинулись, змеюки. Слезы в ванной подушку! Все правильно он говорит. Настоящая женщина может только с мужчиной быть. Птому что настоящая женщина
а) имеет много детей (3 вариант для инвалидов, нормальные рожают от пяти)
б) хороша собой
в) хороша в постели

Все остальное только мешает. И это правильно! Поэтому

а) детей надо рожать исключительно в частных клиниках, в одиночных палатах, чтобы не попадать под влияние ненастоящих и не утратить важную способность рожать.Лучшие врачи, индивидуальное меню, живая музыка в родильной палате Ну как минимум в Лапино ящитаю. Да-да, все пять раз.
б) Чтобы после пяти родов выглядеть как богиня, придется правильно питаться (исключительно фрукты и морепродукты, да), иметь личного фитнес тренера (и няню, которая будет сидеть с детьми во время занятий), работать не полагается - работа способствует морщинам. Мыть посуду тоже нельзя - вода портит кожу рук. А настоящая женщина в 40 выглядит на 20. А возраст как определяется? Правильно, по рукам. Готовить тоже нельзя - волосы пропитываются всякими кухонными запахами, а настоящая женщина пахнет только цветами.
c3de2e9bc1b6.gif

Мыслей в прелестной головушке быть не должно. Потому прекрасная леди не должна заботиться и вообще задумываться о том, где взять деньги на частную школу детям, на пони старшей дочке (вы ведь понимаете, чт я не о мохнатом штланде говорю, а о настоящем пони?), на теннис второму и третьей, на парусный спорт четвертому и младшенькому на формулу-1. Ах да, всем настоящим детям настоящей женщины положены занятия с носителями языка, как минимум два кроме родного. Ну о том, что настоящая женщина должна одеваться в те бренды, в которые пожелает, ну т к форум профильный, стоит заметить, что, кроме пони, ей самой надобно парочку лошадок. Естественно, в нормальном клубе, когда я говорю нормальный, я имею ввиду не какую нибудь там максиму, а действительно нормальный - прадар там, дивный, моск, в общем там, где она не попадет под влияние ненормальных женщин.
в) ну тут все просто. Для того, чтобы женщина была хороша в постли, надо ей давать не реже раза в две недели (см предыдущие страницы) и, желательно, так, чтобы на сторону не тянуло. То есть и внешне, и внутренне супругу надо быть не менее, чем на 86% идеальным. И чтобы каждый секс заканчивался сами знаете чем (нет, не ребенком). Иначе заскучаит... А, ну и абсолютная взаимная моногамность, это обязательно.

Настоящая женщина должна постоянно развиваться, а делать это лучше всего в путешествиях. Посетить нужно все страны мира как минимум три раза, и настоящие мужчины начала 21 века настоящие счастливцы - ведь путешествия на другие планеты пока недоступны!
Ну и к о н е ч н о ж е каждая уважающая себя на100ящая женщина имеет как минимум яхту, названную в честь себя (а лучше островок)

Понимаете теперь откуда это - карьеры там всякие, наука, все такое? Сублимируем же ш... Как сказал великий классик "мало так мало осталось нормальных мужчин"
cray.gif
 
Да ладно вам, накинулись, змеюки. Слезы в ванной подушку! Все правильно он говорит. Настоящая женщина может только с мужчиной быть. Птому что настоящая женщина
а) имеет много детей (3 вариант для инвалидов, нормальные рожают от пяти)
б) хороша собой
в) хороша в постели

Все остальное только мешает. И это правильно! Поэтому

а) детей надо рожать исключительно в частных клиниках, в одиночных палатах, чтобы не попадать под влияние ненастоящих и не утратить важную способность рожать.Лучшие врачи, индивидуальное меню, живая музыка в родильной палате Ну как минимум в Лапино ящитаю. Да-да, все пять раз.
б) Чтобы после пяти родов выглядеть как богиня, придется правильно питаться (исключительно фрукты и морепродукты, да), иметь личного фитнес тренера (и няню, которая будет сидеть с детьми во время занятий), работать не полагается - работа способствует морщинам. Мыть посуду тоже нельзя - вода портит кожу рук. А настоящая женщина в 40 выглядит на 20. А возраст как определяется? Правильно, по рукам. Готовить тоже нельзя - волосы пропитываются всякими кухонными запахами, а настоящая женщина пахнет только цветами.
c3de2e9bc1b6.gif

Мыслей в прелестной головушке быть не должно. Потому прекрасная леди не должна заботиться и вообще задумываться о том, где взять деньги на частную школу детям, на пони старшей дочке (вы ведь понимаете, чт я не о мохнатом штланде говорю, а о настоящем пони?), на теннис второму и третьей, на парусный спорт четвертому и младшенькому на формулу-1. Ах да, всем настоящим детям настоящей женщины положены занятия с носителями языка, как минимум два кроме родного. Ну о том, что настоящая женщина должна одеваться в те бренды, в которые пожелает, ну т к форум профильный, стоит заметить, что, кроме пони, ей самой надобно парочку лошадок. Естественно, в нормальном клубе, когда я говорю нормальный, я имею ввиду не какую нибудь там максиму, а действительно нормальный - прадар там, дивный, моск, в общем там, где она не попадет под влияние ненормальных женщин.
в) ну тут все просто. Для того, чтобы женщина была хороша в постли, надо ей давать не реже раза в две недели (см предыдущие страницы) и, желательно, так, чтобы на сторону не тянуло. То есть и внешне, и внутренне супругу надо быть не менее, чем на 86% идеальным. И чтобы каждый секс заканчивался сами знаете чем (нет, не ребенком). Иначе заскучаит... А, ну и абсолютная взаимная моногамность, это обязательно.

Настоящая женщина должна постоянно развиваться, а делать это лучше всего в путешествиях. Посетить нужно все страны мира как минимум три раза, и настоящие мужчины начала 21 века настоящие счастливцы - ведь путешествия на другие планеты пока недоступны!
Ну и к о н е ч н о ж е каждая уважающая себя на100ящая женщина имеет как минимум яхту, названную в честь себя (а лучше островок)

Понимаете теперь откуда это - карьеры там всякие, наука, все такое? Сублимируем же ш... Как сказал великий классик "мало так мало осталось нормальных мужчин"
cray.gif
Быстро всем рыдать!
ahgimg.cgi.jpg
 
а еще господин соврамши, там тема не про Будду была, но про Христа..

Простите, я не всегда успеваю за ходом вашей мысли. Либо же постоянно забегаю вперед...

и зачем Вы, будучи милостивым государем, оскорбления-то коллекционируете в свой адрес?))

Я ничего не коллекционирую. Просто удручен немного рефлексами отдельных людей, вот и все. Годы идут, а я все никак не научусь безболезненно разочаровываться в людях.
 
Все же больше всего страдают те, кто до этого корчил из себя этакую железную леди, стерву, шагающую по головам.

Аааа, вот оно че... Обидела, да? Стерва проклятая, ведьма окаянная... такого лыцаря и обидела. Воздастся ей. точно воздастся. Еще плакать будет! Что такого принца упустила! Не горюйте
 
В блины с припёком, которые фарш с лучком, я как-то случайно в жарящийся фарш бухнула кислосладкий соус. Теперь только такой и кладу. Конкретно не важно - лишь бы кислосладкий.
 
помню чудное высказывание одной дамы про очарования))): "а чтобы не разочаровываться - не... было очарОвываться" :D
 
Протестую! Бирюзовая змейка - отпад! :p

:D:D:D
*камлает, призывая Дашу. @wanderlight, сделай мне монтаж :D
Вот только хотела спросить, а две низя?) Дааша-даааша!)

@Br'er Shrike , а откуда вы в курсе, что Будда не принимал участие во флешмобах?
В те времена вообще не было понятия флешмоб) а как можно судить о том, чего не было? ;)

Чета свежих щей захотелось... Вроде не ночь еще))))
Так на ночь вредно, а сейчас как раз самое время

и вообще.. мистер Бр Шрайк, а куда подевался Ваш высокий штиль?
Так РЖД же ушла
 
Сверху