Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@marovi поправляйся!

у меня вся семья слегла. в смысле, семья мампап) у всех температура тож
привет весна, слякоть, и все вот это
опять собаку мыть по полчаса после прогулок

хотя я рано сетую) нам обещают к концу недели минус 12-15 и вроде надолго
то есть вот ща все растаяло, воды по колено. а послезавтра замерзнет
рано я кошки сдала..
 
а я вот что-то ну не люблю обезьян))), я и вовсе их не нахожу ни мимими, ни няшными:confused:

Даже таких???
slHQrJ0hN9Y.jpg
 
@wanderlight, Дашуля, до тебя моё призывное камлание по поводу аватарища долетело? Шибко больно помощи хочу ))

*стенает в ожидании ответа
 
@wanderlight, Дашуля, до тебя моё призывное камлание по поводу аватарища долетело? Шибко больно помощи хочу ))

*стенает в ожидании ответа
слушай, не вижу, а где должно было прилететь? тут?
ни тут ни в телеграмме нет ничего( шли повторных голубей))
 
слушай, не вижу, а где должно было прилететь? тут?
ни тут ни в телеграмме нет ничего( шли повторных голубей))


И еще это... @Береника , верни Лукаса! :)
:D:D:D


Протестую! Бирюзовая змейка - отпад! :p

*камлает, призывая Дашу. @wanderlight, сделай мне монтаж :D
:D

Вот ))))
 
мне конечно было сложно. но вот такую нагрузку вполне держу вроде
или это мне кажется, что держу?) ну в смысле блевануть в какой-то момент действительно хотелось)
но не до головокружения прям и темноты в глазах
Если в обморок не падаешь и потом не лежишь день влежку, то держит :).

8 кругов. В 10ть по времени не влажу в спортзале и сердце не уходит в кардионагрузки( Бросила
Ужас какой :), я 10 кругов не могу себе даже в страшном сне представить. Вот это форма!
Такая информация поступила мне вчера из достоверных источников
Точно весна на форуме - в одной теме великий потоп ожидается, в другой Будда или его знакомые говорят, что не участвовали во флешмобах... Прямо клик-бейтные заголовки: Переселяйтесь в деревню, скоро потоп! Будда отрицает участие во флешмобах: шокконтент.
Да ладно вам, накинулись, змеюки. Слезы в ванной подушку! Все правильно он говорит. Настоящая женщина может только с мужчиной быть. Птому что настоящая женщина
а) имеет много детей (3 вариант для инвалидов, нормальные рожают от пяти)
б) хороша собой
в) хороша в постели

Все остальное только мешает. И это правильно! Поэтому

а) детей надо рожать исключительно в частных клиниках, в одиночных палатах, чтобы не попадать под влияние ненастоящих и не утратить важную способность рожать.Лучшие врачи, индивидуальное меню, живая музыка в родильной палате Ну как минимум в Лапино ящитаю. Да-да, все пять раз.
б) Чтобы после пяти родов выглядеть как богиня, придется правильно питаться (исключительно фрукты и морепродукты, да), иметь личного фитнес тренера (и няню, которая будет сидеть с детьми во время занятий), работать не полагается - работа способствует морщинам. Мыть посуду тоже нельзя - вода портит кожу рук. А настоящая женщина в 40 выглядит на 20. А возраст как определяется? Правильно, по рукам. Готовить тоже нельзя - волосы пропитываются всякими кухонными запахами, а настоящая женщина пахнет только цветами.
c3de2e9bc1b6.gif

Мыслей в прелестной головушке быть не должно. Потому прекрасная леди не должна заботиться и вообще задумываться о том, где взять деньги на частную школу детям, на пони старшей дочке (вы ведь понимаете, чт я не о мохнатом штланде говорю, а о настоящем пони?), на теннис второму и третьей, на парусный спорт четвертому и младшенькому на формулу-1. Ах да, всем настоящим детям настоящей женщины положены занятия с носителями языка, как минимум два кроме родного. Ну о том, что настоящая женщина должна одеваться в те бренды, в которые пожелает, ну т к форум профильный, стоит заметить, что, кроме пони, ей самой надобно парочку лошадок. Естественно, в нормальном клубе, когда я говорю нормальный, я имею ввиду не какую нибудь там максиму, а действительно нормальный - прадар там, дивный, моск, в общем там, где она не попадет под влияние ненормальных женщин.
в) ну тут все просто. Для того, чтобы женщина была хороша в постли, надо ей давать не реже раза в две недели (см предыдущие страницы) и, желательно, так, чтобы на сторону не тянуло. То есть и внешне, и внутренне супругу надо быть не менее, чем на 86% идеальным. И чтобы каждый секс заканчивался сами знаете чем (нет, не ребенком). Иначе заскучаит... А, ну и абсолютная взаимная моногамность, это обязательно.

Настоящая женщина должна постоянно развиваться, а делать это лучше всего в путешествиях. Посетить нужно все страны мира как минимум три раза, и настоящие мужчины начала 21 века настоящие счастливцы - ведь путешествия на другие планеты пока недоступны!
Ну и к о н е ч н о ж е каждая уважающая себя на100ящая женщина имеет как минимум яхту, названную в честь себя (а лучше островок)

Понимаете теперь откуда это - карьеры там всякие, наука, все такое? Сублимируем же ш... Как сказал великий классик "мало так мало осталось нормальных мужчин"
cray.gif
Смех смехом, а есть у меня одна знакомая семья, созданная ровно по этому принципу. Муж - серьезный бизнесмен, долго искал себе жену, чтоб и умная, и красивая, ииинтеллигентная, и ухоженная, и детей любила. Мы втайне посмеивались, мол, выберите любые два, ну ладно, пусть три. Но он-таки нашел! Очень красивая, умная молодая женщина с потрясающей фигурой, хорошим образованием, своим бизнесом и в целом крайне приятная и успешная леди. Женились по любви, муж там тоже очень харизматичный и интересный, не говоря уже о состоятельности. Родили 4 детей и ещё один приемный. Все, как ты описываешь, роды в Швейцарии, послеродовые косметические операции, няни, повара, машины за большие миллионы и прочее. Сделали они одну ошибку - жена из своего бизнеса ушла. Ну нет смысла нервничать и корячиться, разрываясь между работой и детьми, когда муж зарабатывает а десятки раз больше и оплачивает все. Но деятельной женщине, привыкшей к постоянной умственной и деловой активности, оседать дома с детьми нельзя. В итоге жена свалилась в депрессию, довольно серьезную, только вот недавно начала из нее выбираться. Так что богатые тоже плачут.

неистово протестую
Это круговая тренировка и кросс фит тоже круговая тренировка
Дык раз и то, и то круговая тренировка, значит, оно же кросс фит? Или как?
 
Надо было жене купить лошадь, а потом конюшню))) И не бизнес, но какая деятельность!!!))
 
@Береника - вчера, кстати, была свидетелем ситуации их твоей подписи. Проходила психиатра в диспансере для продления разрешения на оружие. Сижу в очереди, заходит тетка, просит справку, что не состоит на учёте для сделки с недвижимостью. Ей объясняют, что учёт отменили в 2004 году, поэтому такую справку дать не могут. Тетка начинает заводиться, с криками "мне же надо!" пытается получить заветную справку, на что ей говорят, что могут только дать заключение психиатра, после того, как она его пройдет. Тетка раскручивается на полные обороты, орет, но в итоге идёт на осмотр. И что ты думаешь? Не дали ей справку ;)))
 
Сверху