Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

До конца надеялась, что это неправда. Аж выползла гуглить.

Так что богатые тоже плачут.

Да вот кто бы сомневался, точно так же как и "мечта патриархального мучины" по классике (готовит-убирает-перед мужем в присядку ходит) тоже идеалом не будет. И серии ожидание/реальность

Надо было жене купить лошадь, а потом конюшню))) И не бизнес, но какая деятельность!!!))

Не, это тоже суррогат. Совсем другое
 
Ну ок. У нас в зале называется кроссфит, но это маркетинг.
в нашем есть и кросс фит и функционал) за то что бы называться кросс фитом платят рибку, за функционал не платят) + на боксе регулярно проходят круговые тренировки

Для кросс фита ещё зал отдельный есть. сделанный под чутким руководством рибка. ага. с шинами от белаза)
 
Покрышка от БелАЗа имеет диаметр 4 метра и весит 5,5 тонны, они в зале для украшения?
на мой взгляд да) но кроссфитеры на них вспрыгивают. чем их не устраивает для вспрыгивания степ платформа и другие малые спортивные формы я не знаю. Наверное не так брутально выглядят)
 
@Береника - вчера, кстати, была свидетелем ситуации их твоей подписи. Проходила психиатра в диспансере для продления разрешения на оружие. Сижу в очереди, заходит тетка, просит справку, что не состоит на учёте для сделки с недвижимостью. Ей объясняют, что учёт отменили в 2004 году, поэтому такую справку дать не могут. Тетка начинает заводиться, с криками "мне же надо!" пытается получить заветную справку, на что ей говорят, что могут только дать заключение психиатра, после того, как она его пройдет. Тетка раскручивается на полные обороты, орет, но в итоге идёт на осмотр. И что ты думаешь? Не дали ей справку ;)))

Ыыыыы )))) прекрасное :) Подписи берутся из жизни, да )
 
Да вот кто бы сомневался, точно так же как и "мечта патриархального мучины" по классике (готовит-убирает-перед мужем в присядку ходит) тоже идеалом не будет. И серии ожидание/реальность
Мой второй муж как раз был такой, ему надо было готовить-убирать-детям сопли вытирать. Чё на мне при таком раскладе женился, не очень понятно, но в итоге это и стало причиной развода - домохозяйка из меня примерно такая же, как коровы конкурный конь. То бишь, если очень напрячься на короткий период, то могу, а на постоянку пас. Во втором браке муж сделал выводы и женился на женщине, которая отлично готовила, дома ходила накрашенная, убиралась, как в операционной, встречала его борщом с работы. Но идиллия продлилась год - работать его жена не хотела категорически, запросы имела высокие, и весьма немальких доходов доктора наук на содержание семьи с двумя детьми и неработающей женой не хватало. И я его очень понимаю: тяжело жить, зная, что "за тобой Москва", в смысле, что если с тобой что-то случиться, семья останется без средств к существованию. В общем, и так тяжело, и этак.

Если заболеет конями, то может прокатить. Болезнь конями - это сила!
Согласна. Но учитывая, что у них нет ни одного домашнего животного, вряд ли их вариант.
Для кросс фита ещё зал отдельный есть. сделанный под чутким руководством рибка. ага. с шинами от белаза
У нас тоже отдельный, с шинами (но не белазовскими, конечно), молотками, мячами специальными, канатами утяжеленными и пр. К слову, я пока там занималась, чувствовала себя очень крутой - тёток там почти нет, металл рубит, а уши сворачиваются, ну и весь этот антураж. Как спину сорвала, пошла на тренажёры и в гимнастический зал
А там фитоняши приседают. Поприседала я с ними и блииин, ноги третий день болят. Фитоняши они такие, суровые.
 
Мой второй муж как раз был такой, ему надо было готовить-убирать-детям сопли вытирать. Чё на мне при таком раскладе женился, не очень понятно, но в итоге это и стало причиной развода - домохозяйка из меня примерно такая же, как коровы конкурный конь. То бишь, если очень напрячься на короткий период, то могу, а на постоянку пас. Во втором браке муж сделал выводы и женился на женщине, которая отлично готовила, дома ходила накрашенная, убиралась, как в операционной, встречала его борщом с работы. Но идиллия продлилась год - работать его жена не хотела категорически, запросы имела высокие, и весьма немальких доходов доктора наук на содержание семьи с двумя детьми и неработающей женой не хватало. И я его очень понимаю: тяжело жить, зная, что "за тобой Москва", в смысле, что если с тобой что-то случиться, семья останется без средств к существованию. В общем, и так тяжело, и этак.
гы, то есть он хотел что бы и работала и борщи варила?))
 
гы, то есть он хотел что бы и работала и борщи варила?))
Ну да. Мечтать-то не вредно. Есть, конечно, хороший средний вариант, когда женщина работает на полставки или из дома с неполной занятостью, при этом любит домашнее хозяйство, но все же это редкость.
 
Ну вообще бывает так)) Зарплата конечно будет не особо у жены и перемены из трёх блюд тоже не надо ожидать)
 
Есть, конечно, хороший средний вариант, когда женщина работает на полставки или из дома с неполной занятостью, при этом любит домашнее хозяйство, но все же это редкость.
на полставки или с неполной это для того что бы тонус не терять и в депрессию не скатить))
а ответственность за содержание семьи всё равно остаётся на мужике
 
Сверху