Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
пора перестать толеровать относительно картинки.
пожалуй, я не требую этого.. мне они как бы они меня сразу вот не заинтересовывают, да и напрягают что ли..
но все же, что да то да)), я племяннице возмущалась (шутила): "но ты скажи мне?! ну как?? как девочка может быть красивой, когда у нее шрамы на лице?":D - племянница уж подросла и потому я позволила ее подоставать немношк))
 
я еще вообще герой - я посмотрела таки "Гадкий я"))) (это с посыла подруги, кажется). и что? и ничего))).
 
ты не смотрела мультик всех конников за все времена ? Шейм он ю, буквально таки ))
слушай мне только не хватало ещё про коней мульты смотреть)
я ещё и на отдыхе к коням не подхожу на километр)

я лучше мультик про драконов посмотрю и на горку сбегаю)
 
она.. комиксовая что ли и штампованная...
может быть это наше будущее в принципе)

Принесу сюда рецензию от Лукьяненко. Она про ЗВ 8, но суть не в этом, мне близки выводы :


Вы чьё, старичьё ?

Читаю отзывы на «ЗВ» тех, кому не понравилось. Все эти грустные перечисления бомб, падающих из космического бомбардировщика на другой корабль, прочей чудесатости…

Ребята! Дорогие мои!

Вы правы, конечно же.

По количеству нелепостей — нарушающих сюжет, нарушающих законы физики и сопромата, по количеству роялей в кустах и прочего — «Звездные войны»-8 потрясающи.

Да.

Точно так же, как и первые, «классические» фильмы — 4-6 эпизоды.

Это в 1-3 попытались немножечко здравого смысла добавить. Капелюшечку.:) Да и то… то падающий крейсер в атмосфере струями воды и пены гасят, то еще чего…

Ну признайтесь хоть себе — «Звездные войны» всегда такими были. Нелепыми. Нарушающими законы физики и общества.

И актёры в них всегда играли плохо — те, что на главных ролях. Марк Хэммил не умеет играть, ну что есть — то есть. Так бывает с культовыми актерами, которые обрели славу после первой громкой роли. Не со всеми. Вот Даниэль Рэдклифф, как ни странно, умеет. Вот Элайджа Вуд умеет. Марк Хэммил не умеет. Кэрри Фишер весь пятый фильм вообще провела в наркотическом забытье, что никто и не скрывает. Я полагаю, она вообще в какой-то момент решила, что находится на Татуине и она принцесса. И Гаррисон Форд, горячо нами всеми любимый, прекрасно играет одну роль — Гаррисона Форда.

Так что 8 «ЗВ» — вполне в общем духе. Пафос, световые мечи, дурно играющие актёры, нарушение законов физики и химии.

Вас не смущают джедаи, которые «световыми» мечами отбивают лазерные залпы от толпы роботов? А бомбы, свободно падающие в космосе смущают? А не смущает ли то, что во всех фильмах «ЗВ» подбитый корабль начинал бодро рушиться с орбиты? У них какая-то другая гравитация, или чего они там курят… Орбит в принципе не существует, космический корабль летит, пока у него двигатель работает. Выключили — остановился. Как автомобиль. Американцам так понятнее, а скоро и всем только это и будет понятно. А вы говорите — «бомбы падают»…

Ага, падают. И бабахают. В вакууме. И половина повстанцев — страшные тётки, будто с конгресса феминисток, а вторая — жирдяи, с трясущимися подбородками, встали с дивана и сели за пульт истребителя… А играть никто не умеет. И у Кай Лорена смешные уши. А у нового Палпатина хватает ума порезаться лайтсабером. Точно так же, как у старого хватила ума не разглядеть предательства Дарта Вейдера.

Ребята, если вам не нравится — вы просто постарели. Вышли из возраста волшебства.

Я тоже постарел, но у меня дети маленькие, я с ними был в кино. Для них это настоящие «Звездные войны». А классическая трилогия — затянутая и скучноватая.

Старайтесь не стареть подольше. Мы-то знаем, что лучшие эпизоды 4-6, но давайте позволим нашим детям иметь и свою сказку.
 
Ну по мне лично он какой-то глуповато прикольный
Вот та же Коко и красивая, и с посылом, и с сюжетом
Я не люблю когда в мультике сплошной стеб и приколы
Короч не мое)
ну да. а народ (подростки) аж в кинотеатры на него)), вот оттуда я и познала, что он прикольный))
 
вот этот вот "Мышонок Пик" очень нравится по части музыкального стиля мультика, он созвучен "Серебряному копытцу", помните?
А еще по оформлению "Тигренок на подсолнухе" очень душу греет.
А "картинки" в "Мышонке Пике" - прям точь в точь как в детских книгах, которые особенно любила пролистывать и читать (картинки времен года, природы, зверушек).
про Кукованю))
Да ! Тигренка тоже очень люблю. Еще был цикл интересный по греческим мифам.

А из Диснея очень всегда нравился "Лис и Пес","Бэмби". Кстати "Бэмби2" тоже очень удачным оказался, я долго не хотела смотреть, боялась разочарования. Из " мультиков про принцесс" всегда нравилась "Спящая красавица" у нее рисовка очень интересная, угловатая такая что ли, напоминает витражи) А вообще, у Диснея самое мое любимое, жто циклы короткометражек не объединенных общим сюжетом под классическую музыку "Фантазия" 1940 года и "Фантазия 2000" особенно ее последний эпизод на сюиту из "Жар-птицы" Стравинского.
Есть еще мультик " Последний Единорог" по одноименной книге Питера Бигла. Красивый, жанр рисовки затрудняюсь определить, наверное аниме, но нетипичное. От этой же студии в похожей по стилю рисовке "Полет драконов".
Еще нравился мультфильм "Балто"
Сейчас как-то маловато именно классических рисованных мультфильмов, не компьютерных. Вот Томм Мур сразу приходит на ум, "Песня моря" изумительный мультфильм по мотивам ирландской мифологии с очень красивым музыкальным сопровождением. Очень жду выхода его нового мультфильма "Wolfwalkers".
Из современной компьютерной анимации больше всего понравился мультфильм "Хранители снов", и рисовка красивая, и дизайн персонажей, локаций, прям вот здорово !
 
Последнее редактирование:
Сверху