Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сумасшедший дворник из пластилиновой вороны восхищал меня с раннего детства) Картинки под такой текст такими и должны быть. Гениальный мультик, всё в тему.
 
Я, наверное, чистый визуал. Никогда не нравились мультики подобного жанра. Мне именно что картинка нужна.
"Золотая антилопа", "12 месяцев","Снежная королева", " лесные путешественники" и другие подобные, например по сказкам народов СССР типа "Сердце храбреца", наверное это относится к классической анимации, вот такие мне нравятся. Еще нравится рисовка в " Мышонок Пик", иной стиль, но тоже очень красивый мультфильм. И, конечно же " Маугли"!, если вижу в телевизоре - никогда не переключу.
 
Сумасшедший дворник из пластилиновой вороны
и еще важно, что картавит))) упс это про "Падал прошлогодний снег"
нормально воспринимала, смешной мульт
еще "Остров сокровищ" нравился

удивительно то, что советские мультики чрезвычайно самобытны. и каждому из них ну словно "плевать", а поймут их или нет:D.. а когда повключала вот сегодня несколько современных... ой, они кумарят штампами :( пардон за французский, но именно то слово.:D
 
Последнее редактирование:
а вот тот мульт котрый пластилиновая ворона меня пугает с детства и до сих пор)) он конечно ламповый. но графика подкачала))
Так и задумано же.

да ну) неверь в худо конечно игра супер) но не только потому, что она пластилиновая, там много факторов
И это один из важных)

ну то есть и бэкграунды, и персы кукольные. никакого мошенничества)
обработка конечно какая-то присутствует. ну так она и в пластилиновых есть)
Реально прям покадрово, ничего не подрисовывая?
 
Я, наверное, чистый визуал. Никогда не нравились мультики подобного жанра. Мне именно что картинка нужна.
"Золотая антилопа", "12 месяцев","Снежная королева", " лесные путешественники" и другие подобные, например по сказкам народов СССР типа "Сердце храбреца", наверное это относится к классической анимации, вот такие мне нравятся. Еще нравится рисовка в " Мышонок Пик", иной стиль, но тоже очень красивый мультфильм. И, конечно же " Маугли"!, если вижу в телевизоре - никогда не переключу.
вот этот вот "Мышонок Пик" очень нравится по части музыкального стиля мультика, он созвучен "Серебряному копытцу", помните?
А еще по оформлению "Тигренок на подсолнухе" очень душу греет.
А "картинки" в "Мышонке Пике" - прям точь в точь как в детских книгах, которые особенно любила пролистывать и читать (картинки времен года, природы, зверушек).
про Кукованю))
View: https://www.youtube.com/watch?v=xN-xVyGua3U
 
удивительно то, что советские мультики чрезвычайно самобытны. и каждому из них ну словно "плевать", а поймут их или нет:D.. а когда повключала вот сегодня несколько современных... ой, они кумарят штампами :( пардон за французский, но именно то слово.:D
ой, блин, а у меня наоборот постоянное ощущение, что советские "сплошные штампы".
И Том и Джерри с моей т.з. лучше Ну погоди, тем что там и Том иногда "проигрывает")
 
что советские "сплошные штампы".
не, идеология одно, но вот самобытность разных стилей мультиков - налицо. некоторые не нравились, недостаточно шли, а вот большинство - они очень разные.
я "Ну, погоди" за мультик не считаю)) трешалово какое-то)))
 
Реально прям покадрово, ничего не подрисовывая?
ну я свечку не держала) но пишут, что да

ой, они кумарят штампами
какие конкретно? современная анимация современной анимации рознь)
вон песнь моря я в пример тоже приводила. крайне нештамповый мульт, на мой взгляд
кто не смотрел, оч советую


ну и приплюсуюсь
а у меня наоборот постоянное ощущение, что советские "сплошные штампы".
хватает и там штампов
 
ой, блин, а у меня наоборот постоянное ощущение, что советские "сплошные штампы".
да где же? ни один не похож на другой)

И Том и Джерри с моей т.з. лучше Ну погоди, тем что там и Том иногда "проигрывает")
больше садизма)
 
кто не смотрел, оч советую


ну и приплюсуюсь

хватает и там штампов
о, вот ты мне подбрасывай, подбрасывай как специалист в теме). вот этот я посмотрю (ой, а он есть в тырнете??) еще музыка его подкупила (я ж без качественного муз.оформления не могу жить - ухо на многое плюется жуть!! )
 
Слуште, ну ок Бёртон - штука на любителя, хотя Кошмар перед Рождеством, кмк, нетленка и классика.
Ну а старый Дисней - чем не картинка? Да и не сильно старый, Король Лев, КиЧ и прочие Аладдины.
 
Ну а старый Дисней - чем не картинка? Да и не сильно старый, Король Лев, КиЧ и прочие Аладдины.
вот это еще туда-сюда (по картинке)
а вот все эти правельные мульты то про вампирчиков то про монстриков... фи какая ж это все пошлая безвкусица :(, вот эти вот как раз одни штампы и прочая срамота).
я их тогда - посмотрела, и закончила просмотр :D, когда они посыпались в 90-е (самые первые).
 
о, вот ты мне подбрасывай, подбрасывай как специалист в теме). вот этот я посмотрю (ой, а он есть в тырнете??) еще музыка его подкупила (я ж без качественного муз.оформления не могу жить - ухо на многое плюется жуть!! )
все есть)
http://gidonline.in/2015/03/pesn-morya/
он правда прекрасен. шедевр, на мой взгляд без преувеличения

вот из него же прекрасный отрывок

из той же оперы "тайна келлс" мультик
 
Сверху