Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я им по русски и темы вывсила и у кого какая написала и оформление и титульник... Я им их еще и сделать что ли обязана? Такое только на зоаочке?
 
Ребят. Крик души - у всех старост в унике - группы ну прям тупые
Не верю(с)
Скорее вы их не умеете готовить)))

Блин, любовь-любовь, я тут наткнулась на проблему половой самоидентификации и тихо прифигела
http://freeresearcher.net/2016/11/21/gender_ids/

37 полов! 37!!!
 
За Стерлиговым шлейф из бабок вроде как тянется, видела я его жену, что то мне не представить её с бельем в проруби отполоскать.
За ним шлейф и в сектантских форумах тянется. Это тот у которого эко-хлеб по 600 рублей и мыло по 800. Куча детей - все не ходят в школу,бабу можно и нужно бить, бриться придумали римляне - потому что геи ( лично я думала чтобы в драке за то самое не оттаскали)... В общем там много всего.
 
За ним шлейф и в сектантских форумах тянется. Это тот у которого эко-хлеб по 600 рублей и мыло по 800. Куча детей - все не ходят в школу,бабу можно и нужно бить, бриться придумали римляне - потому что геи ( лично я думала чтобы в драке за то самое не оттаскали)... В общем там много всего.
Сектанты они сильно делятся, на стадо и на тех кто стада стригут, Стерлингов явно стригаль.
 
*скромно ждёт в уголку :rolleyes:
Вот... Я не жадная :)
snegir.jpg
 
Мне вот в вк приглашение на его семинары по всякому натуральному хозяйству приходят - относительно не дорого...Если... Без проживания, но с тамошним распорядком без проживания жестко.
 
Сверху