Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нашла


"Свою личную единственную жену (даже не помню, было ли ей 18 лет) «выкупил» у ее отца (овцевода Германа Стерлигова, если кто не в курсе) на отличного орловского жеребца. Моя невеста в ЗАГСе не то, что стояла и молчала, а реально пыталась сбежать, рыдала, кричала, что не любит. Да какой там не любит — прямо говорила, что ненавидит и обязательно от меня сбежит, как только отпущу ее руку. А ее отец перед свадьбой сказал, что обратно не примет и идти ей теперь абсолютно некуда…

Прошло пять лет… Сейчас все в порядке, как у нас русских (не чеченцев) говорят - «свидится-слюбится», у нас уже три замечательные дочки. Живем счастливо. Она меня во всем поддерживает, помогает мне, любит (вполне искренне), а вспоминая ту свадьбу говорит, что не понимала тогда своего будущего счастья...

Интересно, если бы моя история получила огласку, что бы наша либеральная публика мне на это говорила? Что я подонок и негодяй хуже чеченского начальника РОВД? Что так в XXI веке нельзя, что женщину в Московской области не положено менять на лошадь? А потом мое семейное счастье должен был бы губернатор Подмосковья устраивать? А чтобы подчеркнуть всеобщее счастье торжества он должен был бы кадриль с невестой сплясать на празднике? Из-за большого наплыва прессы журналистка телеканала «360 Подмосковье» вела бы торжественную часть бракосочетания в ЗАГСе, а невеста Пелагея рыдая, выдавливала бы, что согласна. И никакого поцелуя перед кучей народа - неприлично!

Кстати, поцеловал я свою жену только на второй день после свадьбы. Уж точно никак не в ЗАГСе. Но это уже другая история..."

Разные бывают истории семейного счастья. И это хорошо.
 
Разные бывают истории семейного счастья. И это хорошо.
Кхе....
Я бы может и назвала это историей семейного счастья, будь она рассказана самой Пелагеей и в строго определенных условиях. А то больше на бытовой стокгольмский синдром похоже.
 
угу. Синдром выученной беспомощности.
Ну не только, но в данном случае вполне возможно, куда она теперь с подводной лодки. Но одно но , они там не без денег, и жена на работу наверняка не ходит, то есть она даже вряд ли на бизнес работает.
 
@Грин, какой ковёр! Я нашла себе кровать. Посмотрела на комнату - поняла, что надо переделывать все. Все, что хотела и так. Подозреваю, куплю. УПД иду завтра в свой бывший офис сказать, какие они все офигенные (пользую рабочий мейл два года как ушла, про пожары молчу) и знакомить с детем. #чтосомнойнетак
 
Последнее редактирование:
Сверху