Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
post-14683-1188501743.gif
9300
post-14683-1188501743.gif
 
А я вот думаю - щас ещё страничку дочитаю и пойду посуду мыть. Прихожу, а она уже помыта :) И картошечку мне пожарили :)
А мне и ужин, и посуда помыта. Пришла, собакса только вытряхнула, и сразу в кроватку уложили, ужин принесли, "отдыхай" говорит.
Передавал, кстати, все м сочувствующим привет.

берите пример с @AnnaVsp она честно пишет только с телефона)))
О, сестра) я с телефона всегда) онли)

А тема та уууух, не догонишь... Изверги, за пол дня с десяток страниц...
 
За Стерлиговым шлейф из бабок вроде как тянется, видела я его жену, что то мне не представить её с бельем в проруби отполоскать.
Так биржа Алиса, если я ничего не путаю.
Так бабки - тот ресурс, который дает возможность автономное существование комфортно организовать, какое там белье в проруби.
 
Так биржа Алиса, если я ничего не путаю.
Так бабки - тот ресурс, который дает возможность автономное существование комфортно организовать, какое там белье в проруби.
Он в отдельной передаче об этом говорил. Куда идут деньги - всем понятно, другой вопрос, что на виду,а особенно перед камерами он ...ни-ни.. Жесткие правила - детей бить, все натуральное, что не натуральное, то уг... Как по нотам...
 
Останавливается на светофоре 600 мерс, тут в жопу ему запор, бабах. Братва выходит такая в афиге, смотрит в запоре дедок, божий одуван, глазами хлопает.
- Дед! Твою же ла, ла, ла. Да ты понял как ты попал? Ла ла ла, откуда бабки брать будешь, или тебя тут сразу под асфальт закатать, ла, ла.
- ой, ну извините машина старая, то, се, сколько я должен?
- Да ты дед и денег таких в жизни не видел тут ремонта минимум на десять штук баксов
Дед открывает багажник, а там пачки денег окуратно рядами сложены, он им пачку даёт
- Да вы не серчайте ребята, нате берите.
Братки слегка припухли
-Опля, откуда у тебя столько бабок?
-Да я кроликов развожу.
- Да ни фига себе, мы пол Москвы разводим и то кошелёк как то поменьше, а покажешь?
-Да поехали.
Ну приехали в дебаря, лес , забор, ворота, ворота за ними закрылись, из машин вылезли, вокруг тут же амбалы нарисовалист, дедок:
- вот кроликов привёз, давайте разводите.
)))
 
Он в отдельной передаче об этом говорил. Куда идут деньги - всем понятно, другой вопрос, что на виду,а особенно перед камерами он ...ни-ни.. Жесткие правила - детей бить, все натуральное, что не натуральное, то уг... Как по нотам...
Ну, я специально за темой Стерлигова не следила, но что-то при упоминании на задворках памяти - вроде на него органы опеки пытались наехать по поводу школы и детей. Я поняла так, что учителя сами к детям ездят.
 
Ну, я специально за темой Стерлигова не следила, но что-то при упоминании на задворках памяти - вроде на него органы опеки пытались наехать по поводу школы и детей. Я поняла так, что учителя сами к детям ездят.
В Нагорный Карабах?
 
Он у меня всплывал в ютуб - вроде НаучПоп, от Невза пара фраз была, еще до увлечения попами и сам он мелькал по НТВ вроде про бороду всем вещал.
 
.
Я тоже всегда с телефона, и *ворчливо* в отличие от @AnnaVsp, ещё и все опечатки исправляю ;). Кстати, а VSP в нике это та самая ВСП?
Моя война с телефоном не прекращается никогда, пока он явно выигрывает :oops:, но справедливости ради он мерзкие штуки отмачивает, раньше он просто иногда слова удваивал, теперь он при попытке редактировать прыгает в середину ранее напечатанного сообщения, вклинивается в слово, стирает его часть и допечатыват то в котором пытались исправить опечатка, при попытке стереть, стерает все кроме того слова которое перенёс. И что показательно, вот это все только на этом сайте ((
 
Моя война с телефоном не прекращается никогда, пока он явно выигрывает :oops:, но справедливости ради он мерзкие штуки отмачивает, раньше он просто иногда слова удваивал, теперь он при попытке редактировать прыгает в середину ранее напечатанного сообщения, вклинивается в слово, стирает его часть и допечатыват то в котором пытались исправить опечатка, при попытке стереть, стерает все кроме того слова которое перенёс. И что показательно, вот это все только на этом сайте ((
У меня та же фигня. Это не проблема телефона, это проблема сайта.
 
Почему он правит какие-то слова в совершнно другие, при этом не исправляя грубые очевидные ошиюки? Заразина, никакой пользы
 
Сверху