Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотя, вот в формате курсов сложнее всё это. В училищах и ВУЗах художественных подобная теория изучается отдельными предметами.
 
Кстати, Даш, а почему ты того препода судаком называешь?))) Надеюсь не за то, что он с бубном не плясал и требовал жёстко?)) Судак - это о другом)
там много чего было)
но вкратце потому что дело закончилось предложением интима)) а чел глубоко женат
 
Да чего вы сразу оправдывать Дашино не могу купить кладруба? Это ж такая детская подначка с моей стороны)
 
Хотя, вот в формате курсов сложнее всё это. В училищах и ВУЗах художественных подобная теория изучается отдельными предметами.
вот да
есть цветоведение, а есть живопись

да мало того, что формат курсов. формат еще и сиджи. направление новое, опытных преподов по теме на весь мир крайне мало. в смысле не так много художников, которые дают менторшипы
то есть народ по факту должен бы приходить уже подготовленный и разбирать бы с ними именно нюансы сиджи
а получается мы на другом инструменте учим всю ту же самую базу. только нормальные люди ее учат в вузах по 6 лет, а до этого в художках. а у нас -- курсы, ггг))
и это внушает ложное ощущение того, что раз впихнулись в формат курсов, значит оно легко и просто

короче тут долго можно писать. я думаю, со временем оно все систематизируется
пока -- имеем, что имеем, увы
 
@wanderlight, а как там дела с передачей денег за квартиру и попутным осмотром жилища? Что-нибудь изменилось?
ага))) текущий чувак ко мне не ходит и только вот фотки недавно попросил прислать, жива ли квартира
это меня устраивает))
 
Сверху