Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну он же супермен, вон 10 тонн на пару часов работы, хотя потом поправился сказал дольше... это ж так размяться да калории по сжигать) Прям в охотку же 10 тонн.
ну. он просто сагрился на 15 кг. Типа, чо там тюки по 15 кг перекидать. Не учел правда, что этих тюков 660--670. и что это не гантели 15-килограммовые, которые легко в руках держать, а жутко неудобные тюки.
 
ну. он просто сагрился на 15 кг. Типа, чо там тюки по 15 кг перекидать. Не учел правда, что этих тюков 660--670. и что это не гантели 15-килограммовые, которые легко в руках держать, а жутко неудобные тюки.
Я как человек который от любви к лошадкам и тюки разгружала и овес ведрами, и т.д. прям очень хорошо знаю что такое 10 тонн))) и поэтому меня умиляет это в охотку и деловто, а вообще я сэкономил)) тюки мало скинуть с фуры, их надо донести, в сеннике уложить и не абы как, а правильно. И проверить не горят ли....
Ох помню нам как то овес привезли 5 тонн, а сука ворованный и горит.... и ты ворочаешь его лопатами сутки что бы просох.... романтика, калории:rolleyes:
 
а кони таким овсом не отравились? горячим? обычно овес должен быть пропущен через элеватор или отлежаться месяца два, так скажем - дозреть
 
а кони таким овсом не отравились? горячим? обычно овес должен быть пропущен через элеватор или отлежаться месяца два, так скажем - дозреть
сначала сушили, потом отлеживался конечно. Эта так зарисовка))) про супер удовольствие 5 тонн лопатой ворочить)
 
Я как человек который от любви к лошадкам и тюки разгружала и овес ведрами, и т.д. прям очень хорошо знаю что такое 10 тонн))) и поэтому меня умиляет это в охотку и деловто, а вообще я сэкономил)) тюки мало скинуть с фуры, их надо донести, в сеннике уложить и не абы как, а правильно. И проверить не горят ли....
Ох помню нам как то овес привезли 5 тонн, а сука ворованный и горит.... и ты ворочаешь его лопатами сутки что бы просох.... романтика, калории:rolleyes:
После того как как то 12 тон вдвоём с другой девушкой, ну и водитель подорвал, на чердак, я тоже очень хорошо знаю.
 
сожженые калории посчитать не забыли как наш сказочник))
Это был ещё очень неудобный чердак, там не везде можно было выпрямится, ну и водитель подорвал на контейнер, а с контейнера тюк надо было кинуть в окно чердака и вроде не сильно широко там было, но где то после пяти тон :(
 
Это вы не умеете. Вон человек уверен что это все в удовольствие можно делать и чаёок попивать.

Я вот например потом кружку с водой поднять не могла.. Руки тряслись
 
А про пять тон овса у меня другая зарисовка, вечерняя работа в канун дерби, коней надо шагать и тут с завода приходит машина овса, пять тон, россыпь. Разгружали опять же в окно, лопатой, но коней же НАДО шагать, ну вот. Самого безрукого с точки зрения ВЕ ставят на лопату, а мы уходим шагать, раз кругом, Радон грузит, два кругом Радон копает ))) короче как мы домой с последней партией приехали он зилок разгрузил и тут мы поняли, не так и плох Радон, главное его правильно использовать :D.
Мораль- повышайте свою квалификацию, шагать коников по кругу все же куда приятьнее чем лопатой махать :p
 
Последнее редактирование:
Ну это отклонения явные
Здоровый человек собственными руками себя до диализа не доведет
 
50 таблеток по 40 мг - это 2000 мг/сут. При максимальной суточной дозе в 600 мг/сут, выглядит как журналистская гипербола, тем более разово.
Но ужас в любом случае.
 
50 таблеток по 40 мг - это 2000 мг/сут. При максимальной суточной дозе в 600 мг/сут, выглядит как журналистская гипербола, тем более разово.
Но ужас в любом случае.
Вопрос в том какая доза летальная. Жокеи балуются фуросемидом, но не настолько конечно.
 
эдакая реклама препарату в той ссылке

@tekinka007 , туда в теме я и ответить-то не могу :D (забанили в обеих деревенских темах), вот именно, то, что молочка рядом и близко - потому и покупают. мне вот до базара (о которых Нелля упоминает), где на выбор (!) предлагается молочка, идти аж 7 минут))). но вот интересно, что домашнее молоко и у нас на базарчиках стали разбавлять :mad: - теперь покупаем исключительно у знакомых в соседней деревне (а качество молока я на сырах "проверяю", изготовлением сыра).
 
А я злая сегодня. Почти два месяца моего времени потрачено впустую. Вот думаю - убить совсем брокера как брокера, который все обосрал, или чуть пожить дать. Убить прям хочется. И могу в принципе. И есть за что. Надо или пусть живет? Тем более что я себе через месяц все закрою, как надо. Но минус два месяца времени..
 
Сверху