Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вам бы расслабиться... Относиться к таким личностям с здоровым пофигизмом...
да я вполне себе расслаблен в целом)
пригорело по конкретному поводу, бывает, чо

Среди них были очень крутые педагоги с текущей практикой. У них были офигенные методики преподавания: уяснялось все в лет и запоминалось отлично.
мои тоже и уясняют, и запоминают) те, кто работают а исповедуют философию "я заплатил, мотивируй меня полностью!"
что, снова же, не делает меня крутым преподом))
 
а мы о чём спорим?
о том что хороший спец и хороший препод на сто процентов совпадают?
что достаточно быть хорошим спецом и автоматически становишься хорошим преподавателем и наоборот тоже действует?
 
а мы о чём спорим?
о том что хороший спец и хороший препод на сто процентов совпадают?
что достаточно быть хорошим спецом и автоматически становишься хорошим преподавателем и наоборот тоже действует?
о том что ты либо крутой спец либо крутой препод
за редким исключением)
 
о том что ты либо крутой спец либо крутой препод
ну бывает совпадает. бывает. Но не так часто как бы хотелось)

опять перевожу на спортивный язык) совпадения великого тренера и великого чемпиона совершенно не обязательно, и скорее они на разных концах шкалы
 
ну бывает совпадает. бывает. Но не так часто как бы хотелось)

опять перевожу на спортивный язык) совпадения великого тренера и великого чемпиона совершенно не обязательно, и скорее они на разных концах шкалы
так и я о том) что бывает совпадает
но редко)
 
Ну вот у моего курса таких редких исключений было навскидку 7. Это прямо крутых в обоих своих ипостасях.
это ещё очень зависит от учеников
если великий спортсмен становится тренером талантливых учеников то это один разрез
а если он станет тренером ммм середнячков, то будет совсем другая история
 
Ну вот у моего курса таких редких исключений было навскидку 7. Это прямо крутых в обоих своих ипостасях.
круты они ваш вкус или объективно?)

я училась у одного художника. спецом он был крутым. и преподом на мой вкус тоже офигенным, и взяла я от него многое
но редкостный был судак. в смысле и остается им) и большинство моих теперешних учеников бежало бы от него и его манеры работать с учениками роняя тапки
ибо чел был оч жесткий. и с бубнами не прыгал, и подход не искал. не нравится -- до свидания. и брал не всех
 
Ну так у них и практики, и преподавания не пару лет было-то?
Практики - не менее 15 лет точно, преподавания - от 3 лет.

Ученики, каких дадут, - 20 человек студентов: кто поспособнее, кто охломоны.

круты они ваш вкус или объективно?)
Объективно, разумеется.
 
Ну это совсем другое дело ))
Я спорила с тем, что в 25+- можно успешно совмещать и быть крутым практиком и преподавателем. Даже не совмещая, можно быть подающим надежды, перспективным, но до крутого придется сильно попотеть
 
Я сейчас крамольную мысль выскажу: ИМХО, быть крутым в 25+- можно только если ты спортсмен вроде гимнаста или фигуриста.
В остальных придется попахать, прежде чем корону водружать.

а почему вы уверены что именно объективно?
А на каком основании Вы предполагаете, что нет?
 
Я сейчас крамольную мысль выскажу: ИМХО, быть крутым в 25+- можно только если ты спортсмен вроде гимнаста или фигуриста.
В остальных придется попахать, прежде чем корону водружать.
вообще-то о том примерно и речь
при чем тут корона аще не поняла)

хотя исключения есть
 
Вы сейчас хотите мои слова поставить под сомнение? Квалификацию педагогов? Или что?
Вы задали вопрос, я на него ответила. Вы его задавали, чтобы помусолить потом?
 
Сверху