Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
блин подумала - так изощрённо не потяну. Но представила - экстаз просто.
Однако получилось. Тянуть др понедельника или пусть расслабиться)? @karla )?. Могу копать- могу не копать. Но персонаж подвешен. В смысле в понедельник могу или закопать, или нет). Спасибо за совет)
 
Последнее редактирование:
Уйду с темой "Любовь и горы" в певца))

Вот как на мой взгляд годно и как негодно)

Если любимый такой оповещает: "Любимая, я сваливаю в горы. Жди меня и я вернусь!" И уходит в закат, даже не подумав, в каком состоянии эта любимая остаётся. Не озаботившись её материальным состоянием, если у них дети и главный кормилец в семье он. Или не озаботившись её психологическим состоянием, если она сама успешна в карьере, но может у неё депресняки и не хватает его поддержки. А его горы волнуют сильнее, а любимая пусть сама как хочет справляется без него, то это эгоизм и недостаток любви с его стороны.
По-хорошему, ему надо пожертвовать горами, потому что любимая должна быть важнее.
Но любимой было бы неплохо тоже понять насколько любимому важны горы. И если он, пожертвовав горами ради её благополучия, продолжает ими бредить, то у любимой тоже должно возникнуть желание помочь ему, а не держать всё время эгоистично при себе. Вот когда это будет обоюдно, то проблем не должно возникнуть.
 
Я тут объявления про коз решила интереса ради посмотреть, вот понравилось, вот что бывает когда с собак на коз переходишь ))))
а что не так?

Я вообще не варю, сквашиваю молоко при помощи сычужного фермента, а там температура требуется не больше сорока по Цельсию.
Варить сыр - это такое образное выражение. Моцарелла, домашний и прочие в т.ч. твёрдые сыры готовятся при нагревании от 35 до 40 градусов
 
Но любимой было бы неплохо тоже понять насколько любимому важны горы. И если он, пожертвовав горами ради её благополучия, продолжает ими бредить, то у любимой тоже должно возникнуть желание помочь ему, а не держать всё время эгоистично при себе. Вот когда это будет обоюдно, то проблем не должно возникнуть.
Ну и смысл тянуть такие отношения?

Он понимает, что ей очень важно, чтобы он был рядом, но бредит горами и не может сидеть дома.
Она понимает, как ему важны горы, но ей все равно хочется, чтобы он был рядом. Но она так же и понимает, что пытаться его держать -- это не про любовь.

В итоге он страдает от того, что понимает, что любимой фигово одной (а он ее любит и не хочет, чтоб ей было фигово!)
А она страдает, потому что понимает, что он тоже страдает, разрываясь между горами и любимой.

Любовь совершенно не гарантирует реальность отношений. Мудрость тут не при чем.

То есть я конечно понимаю, что любовь преодолевает все препятствия и все вот это вот, но нет. В смысле, это все хорошо в сказках, в реале работает не всегда.
 
Вот это простыня от Сергея в деревенской теме :eek: Кто осилит прочитать?) Я пас...
Если начались простыни, то для меня это симптом. И нет, читать по-любому не буду. Я простныи не читаю в принципе.
Яосилил. Возрыдала. Взоржала. Осталась в точке "ржать". Ибо это настолько же смешно, насколько пафосно.
Береника, а дайджест для общественности? Можно на лошаденке.
 
Даша, почему сразу - тянуть? Зачем тянуть? Они не тянут - те самые Петя с Зиной, которые друг друга любят не меньше, чем себя, но и о себе не забывают. Они идут на компромиссы. Зина будет радоваться за Петю, который осуществил свою мечту. Два месяца ей будет тоскливо без него. Но потерять его навсегда по собственному выбору - это для неё ещё хуже. А Петя будет думать о Зине там, в горах. И вернувшись, постарается сделать так, чтобы Зина тоже была счастлива, насколько это от него зависит. И никто, кроме Пети, не будет так сильно заботиться о Зине, пусть из этих 366 дней в году 30-60 Петя будет в горах. Но Петя будет знать, что там дома Зина хорошо всем обеспечена, Зина не истеричка и не страдает другими нервными отклонениями и как-нибудь уж потерпит эти 30-60 дней без него, потому что ему без этих 30-60-ти дней в горах будет гораздо хуже.
Нельзя подстраивать жизнь любимой личности только под свои нужды и хотелки. Это потребительское отношение, а не любовь к личности.
 
Я осиливаю пока всю тему - успеваю пока возможность есть. Зубы сводит. Одни несостыковки. Переодически себя идиоткой начинаю ощущать. Хорошо что дело - интернетное и в реале такие кадры попадались только пару раз.
 
а что не так?


Варить сыр - это такое образное выражение. Моцарелла, домашний и прочие в т.ч. твёрдые сыры готовятся при нагревании от 35 до 40 градусов
лишь дополню: и выше. до 70 градусов нагревается вода, которую добавляют в процессе (понятно, что температура общая чуть ниже). сыроварение не образное ж, отнюдь - вполне себе как есть. термин.

Я простныи не читаю в принципе.
+
 
Мне уже надоело. В теме есть реально интересные люди с реальным интересным опытом в деревне. Почитать немного бреда для развлечения можно, но у меня уже передоз. А интересное начинает тонуть в потоках этого бреда( Жаль.
 
Сверху