Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ой, глянула на часы - хорошо здесь с единомышлениками пообщаться, но как бы утром кормежку мамонтов не проспать... Всем спокойной ночи!
 
Принесла прекрасное в тему любви и отношений... :D
di-0M6B.jpg
 
Так месяцы ж переименовали. Не слышали? Январь, февраль, феврарт, феврель, феврай, феврюнь, феврюль....
 
Я просто ослика с пони в ватрушку парой запрягала и у меня от них двоих глаз дергался, а тут куча фризов и поворот))) Умеют же люди
 
Еду сегодня домой с прогулки на своей рысачке-дурочке. Мы ж домой идем, пляски-таски, шагом не хотим, уже почти у дома нагоняем двух пацанчиков лет 13-ти. Мальчики говорят - какой конь красивый!
Сразу вспомнилось еду во главе парада на соловом жеребце и мальчик из толпы - Смотри, олень! А нет, Олениха!
Что то вспомнилось)
Еду я как то по Планерной, мы с Бьянкой там принимали водные процедуры(т.е она принимала) и прыгали на верхнем плацу( т.е я на ней))).Бьянка пострижена была и у нее отросла такая стоячая гривка) Она была тогда и ростом поменьше и расстояние от нас до всадниц было большим).
В общем еду, с горки ведущей из леса к мосту на Планерную, спускаются две молодые всадницы на красивых спортивных конях.
До меня доносится разговор.
-А на ком она едет?
Я смотрю не всякий случай по сторонам, вокруг никого, только я на лошади)) Думаю, как на ком? , ясно же на лошади:p, что не диковинка совсем для ОУСЦ «Планерная».:cool:
-На лошади Пржевальского?
-Ни фига себе:D.
Я поскорее ускакала в сторону дома, что бы не разочаровывать всадниц;).
Лошадь Пржевальского .
1049561463.jpg

Бьянка в те года.
78ec45132c76.jpg
 
Последнее редактирование:
успела первая таки?:D
а они теперь не показывают за просто так? коль акка не имеется. включается видео, а картинка - черный экран

аналогично. И снег желтый)))
а отчего желтый?? кто ж там шаманит? имею в виду, из какого предприятия долетает-то? чудеса!
как странен мир... много изменений за 10-20 лет.. а вот одно из отличных - экология улучшилась.. это когда пром.объекты "поисчезали" в округе :p:confused:, да зверья расплодилось (пока еще неопасного, надеюсь, хотя видеть клещей на ежиках это жуть брр)

и у нас выпал мартовский снежОк :D - как прекрасно! и я не обманываю. у нас был ледяной панцирь совершенно повсюду целую неделю, это очень неудобно)), зато можно садиться на склонах\холмах и ехать-ехать как по ледяной горке. ходить комфортно можно только среди деревьев (по газонам - ну никак! и как народ собак-то выгуливал??), где имеется подушка из листьев с осени, ходишь, пробиваешь корку (1-2 см) из льда, проваливаешься в лист и вот так вот перемещаешься; на дорогах такого нет, а на тротуарах - тоже каток.
 
Береника, у большинства здесь лошади вообще все лето вялятся в душных денниках на постое, а у некоторых так и вовсе в собственности лошадей нет, арендуют и держат в тех же замызганных вонючих денниках круглый год, навещая на пару часов три раза в неделю.
Я полагаю, это 2,5 л пивка говорят. :confused: :confused: :confused:
 
Сверху