Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
видать, чувак, "испытания" проводит..

если перефразировать про сход с ума))
View: https://www.youtube.com/watch?v=gQRoLJuqqTQ
На практике мой препод по психолго-психиатрической экспертизе рассказывал историю из 2000-х годов. Если кратко врач пришедший домой обнаружил на изголовье кровати странные штуки в виде округлостей из фольги и металла. Оказалось у отца голова начала отъезжать (шизофрения насколько помню с манией преследования) и на протяжении года всю семью приучал к штукам, которые защитят семью от вторжения инопланетян. Дети и жена были здоровы, просто за целый год дичевтирательства смирились, потом сами пошли на поводу, чтоб глава семейства не особо бузил, а позже и сами втянулись. Спустя какое-то время сами были в шоке, что в это верили.
Главное, чтобы самим не подсесть на дичь, но и не пропустить множество интересной информации, которую все сложнее и сложнее там фильтровать.
 
о. стало быть, я поступаю правильно - давно перестала любые его посты читать так чтоб постоянно))
 
В теме есть реально интересные люди с реальным интересным опытом в деревне. А интересное начинает тонуть в потоках этого бреда
Кстати, да. Мне было реально интересно, когда @penka рассказала про солнечные батареи и не менее интересно, когда @птуся рассказала про инкубацию фазанов с перепелами. У меня с фазанами опыта ноль.
А поток сознания совсем не интересен.
 
Аналогично, просто пролистываю, такие однообразные ляпы сначала смешат, конечно, но быстро надоедают.
 
Сестра! Я его не читаю с прихлопнутой темы.
думается, что это возможно читать.. под рюмочку яду :D

Аналогично, просто пролистываю, такие однообразные ляпы сначала смешат, конечно, но быстро надоедают.
шо занадто то не здраво))
 
А у него один сказ: вы все дураки с вашими образованиями и опытами работы, и не лечитесь, один я умный в белом пальто стою красивый.
 
Реклама предлагает ведическое оздоровление живой водой. Нет, неделя у меня, конечно, кровь из глаз была, но чтоб прям так сразу))))
 
Сверху