Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Выращенная рыба и пойманая разницы не имеют, как нас уверяли. И в принципе, я тому верю.
Если честно, я нет. Причем, на примере вполне себе диких вупи, одни их которых выловлены возле садков с тунцами (питались тунцовым кормом), другие сАФсем дикие. Самая крупная дикая в два раза мельче средней "тунцовой".
 
AnnaVsp, вы там с цитатой чтоль промахиваетесь? Второй раз цитата и комментарий вообще никак не связаны
 
Причем, на примере вполне себе диких вупи, одни их которых выловлены возле садков с тунцами (питались тунцовым кормом), другие сАФсем дикие. Самая крупная дикая в два раза мельче средней "тунцовой".
и, что, это на вкус влияет?
 
Если честно, особо не знаю. Вупи- рыбешка мелкая. Морочиться с маникюрными ножницами я не люблю. Так что эту рыбу жарит муж. А он, по мальтийской традиции "если не подгорело, значит, не готово", зажаривает мелких так, что там только вкус угольков. Так что мелкую я просто не ем, а у "тунцовой" вкус, по крайней мере, точно не противный.
 
Самая вкусная форель это свежая. В Абхазии форелевое хозяйство питается от горной реки. Два года назад были удачно выращены морские сорта (не помню кого лосось или форель:oops:) вкус божественный. Так что думаю свежесть на первом месте.
 
Всю жизнь люблю красную рыбу и ем ту, что есть в магазинах, ессно.
Тут знакомый один как-то привез дикую форель с Хибин, свежую. Так вот я ее есть не смогла.. Сухая и жесткая.. Магазинная-то жирненькая)
 
Что в этой ситуации может сделать инспектор?
а больше ничего не может сделать? не может арестовать счета например, перевести в уголовную ответственность? понятно, что не сам инспектор, но на основании его заключений, судебного решения и т.д. все?только штрафы и приклеенные бумажки на дверях объекта?
 
Давайте тогда за каждый рецепт в духовке писать что-нибудь не хуже для мультиварки? :oops: А то я уже на грани, чтобы всех покусать...
 
а больше ничего не может сделать? не может арестовать счета например, перевести в уголовную ответственность? понятно, что не сам инспектор, но на основании его заключений, судебного решения и т.д. все?только штрафы и приклеенные бумажки на дверях объекта?
Уголовная ответственность, за что? За несоблюдение, это врядли, а вот так что бы закрыть могли, вот это по идее должны. Но Госдума, они же должны защищать интересы мелкого бизнеса (((
 
не может арестовать счета например, перевести в уголовную ответственность? понятно, что не сам инспектор, но на основании его заключений, судебного решения и т.д. все?
Арест счетов за что? У товарища оформлено ИП, он платит налоги.

А в уголовную переводят, да... после того, как такой сарай-самострой кому-нибудь на голову складывается...
 
а больше ничего не может сделать? не может арестовать счета например, перевести в уголовную ответственность? понятно, что не сам инспектор, но на основании его заключений, судебного решения и т.д. все?только штрафы и приклеенные бумажки на дверях объекта?
Есть уголовная ответственность за неисполнение решения суда. Статья 315 УК РФ. Посмотре санкцию и поплачьте. Но чтобы придти к этой статье надо пройти все остальные этапы увещевания. И после приговора пойти по новому кругу ада, только теперь ещё в компанию ходящих добавится инспекция исполнения наказаний.

У нас рыночная экономика, свобода бизнеса и остальная демократия. Смиритесь.
 
Ну чуть соли и капля лимона.

И получится севиче...мням ))

А рыба в соли не слишком солоно?

Вообще нет. Рыба лишнюю соль не возьмёт, проверено

А в мультиварке получится в соляном панцире запечь? Никто не пробовал?

Думаю вряд ли, нужен хороший жар всё же. Вот в аэрогриле точно можно, пробовала - получилось.
 
Сверху