Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
http://moscow.mchs.ru/operationalpage/stormcaution/item/1380315/

По прогнозам синоптиков (Росгидромет) в период с 18:00 28.03.2018 г. до 10:00 29.03.2018 г. на территории города Москвы и городов Московской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Уважаемые москвичи и гости столицы! В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями Главное управление МЧС России по г. Москве настоятельно рекомендует:

- по возможности минимизировать время пребывания на открытом вздохе;
- находясь дома закрыть окна и форточки;
- использовать систему кондиционирования и очистки воздуха.
 
А вот когда в ТЦ в парихмахерской накрашенная сижу, каждый раз думаю: "только не сейчас"
Я как-то лежала в корейской бане на втором этаже вся грязью обёрнутая и в целлофане. На лице какая-то тоже шняга, глаза закрыты. И тут как тряхануло ...
 
Угу. Потолок 8 метров. И ржавые гвозди везде из перекрытий. Успел сгруппироваться, плюс по касательной слегка задел коллегу. Звонит такой - дорогая, я свалился через крышу, продакшн везёт в больницу, но со мной все нормально. Ну вот только «ага, ладно» и сказала..
 
Я на том балконе курила очень быстро и прижавшись спиной к стене бггг
Я тоже быстро и вцепившись в дверь. А на стеклянный я б не вышла даже. Или там пол не стеклянный?
Я на выборгской башне сидела обнявшись с крышей, потому что тощий заборчик по краю вызывал у меня большиииие опасения.
 
Я тоже быстро и вцепившись в дверь. А на стеклянный я б не вышла даже. Или там пол не стеклянный?
Я на выборгской башне сидела обнявшись с крышей, потому что тощий заборчик по краю вызывал у меня большиииие опасения.
Пол не стеклянный, все бортики стеклянные. А на парашюте с лодки летала дофига высоко и ничего вроде.
 
Я летала на троллее вере мраморный каньон и прыгала в том же каньоне с пятнадцатиметровой скалы на маятнике.
Очковала ужасно, но над водой я боюсь меньше, потому что мне кажется, что если ахнешься в воду то не помрешь. хотя вода на самом деле помогает плохо. Но подсознание такая интересная штука)))
 
Балконы это хотя бы понятно чего бояться, но в ванной !!!
Я высоты боюсь, но на Бештау залезла без тропы в одно лицо, на вторую вершину, но как вспомню по краю какого шебеночного оползня прошла так мурашками покрываюсь (, а на дельтоплане с моторчиком летала, пассажиром, по кайфу )) а так высоты боюсь.
 
Сверху