Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня есть фотосессия, где я на лошади не то, что без шлема, на мне вообще из одежды, о ужас, только сапоги. Все, заклеймить меня как ярого пропагандиста нарушения ТБ?o_O
:Dбез фото, как мы можем клеймить? Так что, фотосессию ф студию!(с) :D
 
29597611_2006470816345966_3899610263524689392_n.jpg
 
Не то, что обсуждалось, как минимум)
Даже плохое фото это то же фото, в том же парке запросто могут и повод отпустить и из кадра выйти. У описываемого мной папаши вобще есть фото своего ребёнка на лошади в левада, с другими конями без седла, без уздечки, без чембура и без фотошопа. А так как какое то время мы стояли с конями в курортном районе я хорошо представляю себе масштаб проблемы обывательского отношения к тому что лошадь должна катать, должна стоять смирно и прочее. Хотя проблема конечно не в фотках. Но вон сейчас в рекламе пишут же "не повторять" на те вещи которые нормальный человек точно повторить не захочет.
 
Надо РжД спросить, она спец.
между прочим она сама сажала своего сына по фотографироваться на лошадь На сыне шлема не было. Зато был на ней стоящей рядом и вывешивала это фото у себя в дневнике *ябедничает*

ну и про фото. без относительно фотошопа. Пост Зюлейки заставил меня дрожать бантиками от восторга.

у меня много фотографий на конях без шлема и моих. в смысле меня и моих, в смысле я фотографировала других людей
Предлагаем запретить как класс?
 
у меня много фотографий на конях без шлема и моих. в смысле меня и моих, в смысле я фотографировала других людей
Предлагаем запретить как класс?
Да тебя ваще надо запретить как класс. Ездишь без шлема, спортом занимаешься, патриархат у тебя какой-то не прогрессивный.
 
Да тебя ваще надо запретить как класс. Ездишь без шлема, спортом занимаешься, патриархат у тебя какой-то не прогрессивный.
ещё и пантенол на меня не действует.. потомушта зомби..
и косточки яблочные ем...
*ушла грустить*
 
В том же парке, как правило, в принципе полный ахтунг с ТБ. Но обсуждавшаяся тема там ни при чём, при этом, соре.
Ну вот как раз парки и прочее третьесортные по катушки как раз больше всего и приводят к пренебрежение ТБ куда больше чем фото деток на лошадках.
 
ещё и пантенол на меня не действует.. потомушта зомби..
и косточки яблочные ем...
*ушла грустить*
Что-то ещё про абрикосовые было. Или это не у тебя, а у Ольги?

Ну вот как раз парки и прочее третьесортные по катушки как раз больше всего и приводят к пренебрежение ТБ куда больше чем фото деток на лошадках.
Именно.
 
Про фотошоп жесть какая-то. Защита и безопасность хорошо, пока не перерастает в паранойю...
 
Сверху