Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Krist
сердечный пумпон за выдержку)
image%2B%25286%2529.jpg
 
Ничего в жизни нет смешнее чем РенТВ))
Для того, чтобы иронизировать над содержимым РенТВ, нужно иметь определенный культурно-интеллектуальный уровень. ;)
Я сужу об этом по тому, что вижу собственными глазами ежедневно.
И что видно с дивана?
Ну вы же как-то с ними договариваетесь на скорости 130 км/ч! :D
Раскрываю страшную тайну: у нормальных автомобилистов есть секретный язык. Работает на любой скорости. Неписанный.
 
Для того, чтобы иронизировать над содержимым РенТВ, нужно иметь определенный культурно-интеллектуальный уровень. ;)

И что видно с дивана?

Раскрываю страшную тайну: у нормальных автомобилистов есть секретный язык. Работает на любой скорости. Неписанный.
Кстати да, но он становится понятным когда для тебя вокруг не дебилы, но это конечно частности
 
а то вдруг весь мой талант закончится на паскалине
Бейсик знайте и нога оленя раз в неделю Ваша, как минимум.
Ну а уж за простенькие охранки и солнечные батареи в брянских лесах Ваш зад точно будет прикрыт и желудок полон :D
 
А чего смешного? Очень часто по милости родителей дети их живут в гордом одиночестве.
вы то откуда можете это знать?))

В свое время я тоже помогу вам чем-нибудь, потому что никогда не забываю добро человеческое.
моя фантазия мне отказывает, чем вы и кому сможете помочь? вы даже книджку почитать не можете рекомендовать)
 
Бейсик знайте и нога оленя раз в неделю Ваша, как минимум.
Ну а уж за простенькие охранки и солнечные батареи в брянских лесах Ваш зад точно будет прикрыт и желудок полон :D

Фух! *пытается поправить отсутствующую шапочку*
 
Ага, вы замужем и у вас деть. А меня кто кормить будет? Даже собаки нет...
ну я не рассчитываю что меня будут кормить)

Для того, чтобы иронизировать над содержимым РенТВ, нужно иметь определенный культурно-интеллектуальный уровень. ;)
да что там иронизировать. когда они сами над собой иронизируют от души) Чуваки зачотные)
 
мне не будет не слишком совестно обратиться к вам за советом по части ветеринарии, например. В особо сложных случаях. Уверен, вы не откажете в помощи. В свое время я тоже помогу вам чем-нибудь, потому что никогда не забываю добро человеческое.
После козопоста меня не оставляло и не оставляет ощущение, что меня используют.
На меня не рассчитывайте.

 
Сверху