Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, вот вспомнила: у моей подруги отец после выхода на пенсию решил переехать жить в деревню. Разводит там всякую скотину: овец, уток, гусей, коров держит и пр. А вот на забой всегда маму из города зовет, т.е жену свою. Говорит, что убивать не может категорически. Мама, к слову, работает главбухом в приличном месте, обожает животных, приезжает к нему помогать на выходные. Папа в свои лучшие годы был весьма серьезным дядей, "решал вопросы" как у нас говорят. А головы гусям рубить только она может, вот такой вот парадокс.
вообще нормально Один мой вполне себе бандитский знакомый переквалифицировался в фермеры Не смог. Бросил фермерство Когда пришло время забоя свиней - рыдал. Про сам и речи быть не могло. звали специального человека. Но горе было таково что фремерствовать бросил
 
если библию одновременно с донцовой и ларошфуко читать, еще и не такая каша в голове образуется))

Читать нужно правильно. Инфа в голове не мешается, если читать в определенное время, дифференцируя, разбивая на задачи или по времени, разноплановую литературу. Точно так же дети учатся в школах, имея по пять уроков в день.

101 блюдо из наантибиоченной несушки?

Вы, кстати, зря смеетесь. Еще и курочку обозвали тогда как-то некрасиво... Нашу курочку-кормилицу! Из нее можно сотни вкуснейших блюд приготовить, тогда как вы не хотите попытаться приготовить хотя бы одно.
 
Я здесь не для того, чтобы вас веселить, я просто чуток собираю материал для диссертации.
Жду экземпляр с автографом, а также авторские отчисления за рекомендации по сельскому хозяйству.
Надеюсь, библиография будет оформлена правильно?
 
Точно. Надо всеми силами препятствовать их продвижению. Например занять левую полосу и держать скорость чуть ниже допустимой, пусть учатся.

Неправильно.

ойойой.
спасибо посмеялась)

А чего смешного? Очень часто по милости родителей дети их живут в гордом одиночестве.

Обясню, на данный момент кризиса и нехватки продовольствия нет, если что то случится, что большинство людей погибнет с чего будет развиваться продовольственный кризис?

А откуда браться продуктам, не поясните? С неба в виде манны небесной?


Просто констатация факта. Впрочем, мне это пока еще нравится. Посмотрим, как дальше будет.

первым падет стеллаж с пивом)) шоб впрок

В этом есть доля правды, кстати!

Меня пугают ваши откровения...

Диета же! :D
 
Читать нужно правильно. Инфа в голове не мешается, если читать в определенное время, дифференцируя, разбивая на задачи или по времени, разноплановую литературу. Точно так же дети учатся в школах, имея по пять уроков в день.
то есть вы вместо универа дома книжки читали?
 
polegche_67459955_orig_.jpg
Это автопортрет?
Если я с дивана говорю, что не нарушу правила, то это не означает, что я не нарушу их в определенной жизненной ситуации
Ааа, ну хозяин своего слова, да.
Но когда вы с дивана говорите, что нарушаете и считаете это нормальным - тут совсем другая картина.
Да, это картинка с человеком, который смотрит реальности в глаза и честен с собой и окружающими.
Но тогда, получается, что все, кто так носится, решают в этот момент такие ситуации, как вы описали выше. Уверяю вас, это не так! Люди носятся, потому что "я могу" и "я так хочу". Всё. Это единственные движущие ими мотивы в основном.
Вы совершенно никогда не судите о других людях. Вот совсем. И выводы за всех не делаете, категорически никогда.
случаи, типа того, который вы описали. На общем фоне они случаются много-много реже. И конечно же, вы знаете об этом.
Мы знаем о том, что количество описанных случаев куда больше, чем Вы фантазируете. Потому что есть такая наука - статистика. И ее методы людям образованным известны.
Есть правые, а есть те, которые всегда правее, с ними нереально о чем-то договариваться
И один из таких перед нами.
 
Ну вы же как-то с ними договариваетесь на скорости 130 км/ч! :D

К слову о внимательности, в моих постах речь шла о 120 км/ч.

И подобное передепгивание в очередной раз говорит об отсутствие воспитания, несмотря на все ваши старания, а также об неумении и нежелании вести диалоги.
Могу вас уверить, что умение договориться на дороге с подобным подходом вам точно не светит.
Впрочем, как и шансы на выживание при апокалипсисе.
 

Правильно


Между диетой и голоданием дистанция огромного размера. На диете можно сидеть пожизненно. Уходить на многодневное голодание 5-6 раз в год....я не удивляюсь тогда, что мысленные диалоги мучают.
 
а также авторские отчисления за рекомендации по сельскому хозяйству.

Я не задираю нос, мне не будет не слишком совестно обратиться к вам за советом по части ветеринарии, например. В особо сложных случаях. Уверен, вы не откажете в помощи. В свое время я тоже помогу вам чем-нибудь, потому что никогда не забываю добро человеческое.

то есть вы вместо универа дома книжки читали?

Да. И очень жалею сейчас, что сейчас нет такой же возможности. В списке "что прочитать" просто целая Британская библиотека. Не хватит и 20-ти жизней.
 
По итогу сегодняшнего разговора могу точно сказать, что компания для выживания в постапокалипсис у нас подбирается прекрасная - и куда, и на чём, и с чем, и что жрать, и чем обороняЦЦо и даже над кем поржать - полный набор для суровых дам кому "за ...". Цивилизацию может и не возродим, но качество собственной жизни сделаем высоким)
 
мне не будет не слишком совестно обратиться к вам за советом по части ветеринарии, например. В особо сложных случаях. Уверен, вы не откажете в помощи. В свое время я тоже помогу вам чем-нибудь, потому что никогда не забываю добро человеческое.

Удивительно гибкая спина для человека среднего возраста :rolleyes:
 
К слову о внимательности, в моих постах речь шла о 120 км/ч.
Где 120 км/ч, там и 130 км/ч. Кажется, ясно.


Говорю, неправильно!

Удивительно гибкая спина

Спина?

то есть по образованию вы никто?

Вы издеваетесь, наверное? :)
 
Нужно изначально водить так, чтобы почвы для "опасного вождения" было как можно меньше. Например, скорость в рамках заданной Правилами отлично в этом помогает.
Почву для маневров, относимых в том числе к опасному вождению, создает жизнь. И скорость движения на нее не влияет никак.
Например, ехать со скоростью ниже скорости потока = создавать аварийную ситуацию на дороге = подвергать опасности жизни и здоровье окружающих автомобилистов, мотоциклистов, велосипедистов и пешеходов.
Ну и зря. Впрочем, как знаете. Это ваша жизнь.
Знает, потому и пропускает: это не только ее жизнь, но и жизни тех, кто сейчас, возможно, везет человека с инсультом или укушенного змеей в больницу.
 
"Хватит! Хватит!- кричала блондинка водителю маршрутки забыв слово "остановитесь" :D
блин, вспомнила как я гаркнула водителю маршрутки слово Дорога!
я задумалась. обдумывала собственно эту не традиционную команду у моей собаки и почти проехала остановку.
когда поняла что уже как бы выходить крикнула то о чём думала) никогда водитель не был так удивлён, но остановился моментом)
он то думал что в лесу. а тут дорога оказывается)

Я в зомби апокалипсис сдохну. У меня -5
ой да ладно) я со своими уже -13 собираюсь прекрасно выжить)
 
Сверху