Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати интересно, а какая статистика ДТП по скорости, а какая по причине не посмотрел назад, направо, налево ?
 
Девочки с плохим зрением - берите штурмом все "Оптики" на предмет запаса линз и как можно больше стекол с диоптриями - и на много лет проблема будет решена

У меня фобия невозобновляемых ресурсов )) А вдруг пожар (с)
 
Рекомендую не смотреть РенТВ вообще.
а я их обожаю) уровень стёба прсто зашкаливающий Ничего в жизни нет смешнее чем РенТВ))

Это означает, что дети таких родителей, сохнут до глубокой старости в отчаянном одиночестве. :)
ойойой.
спасибо посмеялась)


Пешеходы пешеходами, но чтобы врезаться так, как вы описали, нужно лететь по крайней мере под сотку!
вы то откуда это можете знать? так приснилось?
 
А ещё при апокалипсе мне прямо интересно про острый продовольственый кризис, вопрос с чего? Обясню, на данный момент кризиса и нехватки продовольствия нет, если что то случится, что большинство людей погибнет с чего будет развиваться продовольственный кризис?
 
А ещё при апокалипсе мне прямо интересно про острый продовольственый кризис, вопрос с чего? Обясню, на данный момент кризиса и нехватки продовольствия нет, если что то случится, что большинство людей погибнет с чего будет развиваться продовольственный кризис.

Br`er Shrike дорвется до супермаркетов и наестся за все голодные годы проклятого капитализму
 
А вы с позиции на диване беретесь судить кто и по какой уважительной/безуважительной причине и сколько раз в день
нарушает правила?

Я сужу об этом по тому, что вижу собственными глазами ежедневно.

Упс, а вы предпочитаете их брать на таран и проводить воспитательные беседы?

Ну вы же как-то с ними договариваетесь на скорости 130 км/ч! :D

все-таки нужен борщ или нет?

Борщ нужен. Всегда и везде. ;)

я готовлю так, что голодать и не быть перебочивым в еде вы научитесь на раз-два!

Я и без того голодаю по 5-6 раз в год. В еде не слишком прихотлив. Не капризен. Люблю простую еду. Хотя и ценю ту, которая приготовлена с чувством и знанием дела.
 
чесгря, вообще много чо надо бы запасти. От тушенки и медикаментов до хороших походных шмоток и огнива.

Я в уме начала перебирать что нужно для того чтобы сделать простенький компьютер на солнечной энергии, чтобы охранять землянку )))
 
Сверху