Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Сейчас кто-то перестал, наверное, разнузданно поправлять свою шапочку и закашлялся с надрывом!
да щас)
я сказала что горжусь всеми своими навыками
прикиньте, и вождением, и рисованием)
а с каких пор гордиться чем-то это плохо?

вернее понятно с каких. когда самому гордиться нечем, девизом жизни, видимо, становится фраза "гордись до пенсии" или "возьми с полки пирожок"?)
даж чек-лист доставать не буду, на круг зашли)
 
Почему нечего? Куда они денутся?
А если в электронном виде, например?
Да и куда денется опыт, из них уже полученный? ;)
на растопку первым делом))
что не на растопку то отсыреет\сгорит

про электронную ржу в голос
у вас розетка в апокалипсис-шалаше предусмотрена?)))

а при чем тут опыт? вам нужно читать чтобы жить
про опыт не было ни слова, гг) про книжный опыт кстати ниже тоже хорошо отметили)
 
Да и куда денется опыт, из них уже полученный? ;)
Опыт из книг получить... ээээ... сложно. Вот я прочла в книге, что после сильного удара по плечу (это прям когда рука немеет) через 15 минут человек будет уже способен вести машину. А жизни это оказалось совсем не так.
 
Что-то как-то слишком уверенно вы это заявляете. Никак из личного опыта? :D Небось, гордитесь книгами, которые никогда не читали?
Конечно из личного. Вас таких много попадалось, чтецов 9 книг


wanderlight сказала
так читать будет нечего!
а вам книги нужны чтобы жить
Почему нечего? Куда они денутся?
А если в электронном виде, например?

Так апокалипсис же? Для электронного вида книг нужно электричество, Вы его откуда брать собираетесь в нужном объеме?
 
Именно! Вот прям в дырочку! :)
А то выше, я гляжу, обсуждают сплошь только научную и точную литературу, ага. ;) Детской фантастики не хотите?
Так "выше" народ для удовольствия читает, а не для мифического образования...

Фантастику обожаю всякую, кстати - и поэтому мне с начальной школы разрешено было брать из библиотеки по 10 книг за раз, иначе слишком часто бегала их менять - а так хоть на пару недель хватало. Продлевать вообще доводилось только редкие учебники, которые нужны были весь семестр...
 
А то выше, я гляжу, обсуждают сплошь только научную и точную литературу, ага. ;) Детской фантастики не хотите?

Было бы странно, если бы мы обсуждали научную литературу, так как науки у нас всех разные. Но, если хотите, можете поделиться своим мнением об "элегантной вселенной", например.
А детскую фантастику я очень люблю, что вы имеете против нее? Это част тонкие ироничные произведения с двойным дном
 
ДЯченко не пошлИ. ;) Или Вы только кого-то одного из них читали?
Олди - тоже зарубежные

Дяченко не пошли никак, оба два не пошли.
А Олди как раз пошли, хотя тоже оба два.
На русском пишут, значит наши

А детская фантастика это же прелесть какая бывает.
Мне например когда подарили собственную "Алису" - ну совершенно наплевать было, что на украинском, ведь моя)))
 
Олимпиады проще, чем сдать 3 ЕГЭ на 100+- и некоторые из них грязно покупаются (по слухам, которые выглядят очнь реалистично)
кто покупается? ЕГЭ или олимпиады?

Кажется, ряд ВУЗов получил возможность помимо ЕГЭ проводить внутренний вступительный экзамен. По крайней мере то же МГЮА довольно долго после введения ЕГЭ принимало только по результатам ЕГЭ + экзамен. Как сейчас - не знаю, перестала отслеживать.
так и есть. Но он тоже в форме ЕГЭ)
 
а с каких пор гордиться чем-то это плохо?

Гордиться всем подряд - это наивно даже как-то, вы не находите? :) Хотя, конечно, личное дело каждого!

вернее понятно с каких. когда самому гордиться нечем

Ну мне-то как раз есть, чем гордиться. Только все это вещи куда более глобальные, серьезные. ;)

у вас розетка в апокалипсис-шалаше предусмотрена?)))
Добыть минимальную энергию для зарядки своего покетбука уж я как-нибудь смогу. ;)

а при чем тут опыт? вам нужно читать чтобы жить

Да, мне нужно читать, чтобы жить. Так же, впрочем, как мне нужно есть, чтобы жить, пить, чтобы жить, и т.д.

Опыт из книг получить... ээээ... сложно.

Опыт разным бывает!
Но мы это уже в свое время здесь в деталях обсудили, не хочу возвращаться.

Для электронного вида книг нужно электричество, Вы его откуда брать собираетесь в нужном объеме?

Выше ответил уже. А к моменту Апокалипсиса аккумуляторы станут еще более емкими. ;)
 
очень сильно мерещилось, что одну фамилию соавтора забыли - Гоголя)
Ну, он же написан был в подражание "Вечерам на хуторе..." :)
Интересуюсь, собственно, потому, что мне тоже очень понравился, а знающие люди сходятся на мнении, что те рассказы, которые понравились больше всего, - похоже пера как раз Дяченко. И вот думаю, взяться ли за другие их вещи.
 
Сверху