Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Именно "между строк" я и читала. Или вы собирались, как всегда, "иронично уязвить" и перепутали с "читаете через строчку"?
З - зависть. Он только 9 прочитал же, а у вас 10 обозначено.
Еще наверное и машину водите, и права имеются?
 
А потом же Чудь будет собирать солнечные батареи. Мы их не отдадим, конечно, но пусть помечтает

Я тут уже вынюхиваю, что надо. Попробую собрать, слабенькую, вроде ничего сверхъестественного там нет)
П - Польза от Певца )))
 
З - зависть. Он только 9 прочитал же, а у вас 10 обозначено.
Еще наверное и машину водите, и права имеются?
Права меняла уже даже (ну и машину тоже, да)) И образование с работой по специальности, и дело жизни, и в деревню - сама, правда, не переехала, но коней перевезла... и прочие незначительные вещи.
Души зато нет, скорее всего, но это неточно. А ещё я меркантильная и готовить не люблю и не собираюсь - зло во плоти.

Самолюбования псто :cool::D
 
неужто вечный двигатель изобрели?))

Вечную отвечалку на ваши вопросы. :) Работает от солнечной, ветряной и прочих типов энергии. Самодиагностируемая. Самоболтаемая в режиме автопилота до 180 суток без дополнительного ресета. ;)

А заряжать их как будете?

Секрет фирмы! Нафига мне его разглашать, если в будущем я смогу на нем прекрасно заработать! ;)

Смысл врать здесь полуанонимным собеседникам на неострые темы?

Это вы Оленке про свои 10 книг сказки рассказывайте, мне не надоть!

А ещё я меркантильная и готовить не люблю и не собираюсь - зло во плоти.

:confused::eek:

В такие минуты чувствуешь себя кроликом в клетке с тиграми! :eek::eek:
 
вы читали биографию фейнмана? история мира в инфографике (вы ведь так ее любите) от Болл?

Это нечестно, я так скоро лопну от новых книг, только про исскуство цвета нашла, теперь история мира, где столько времени взять?(((
и батарейка села почти

Спокойной ночи всем, я спать
 
В такие минуты чувствуешь себя кроликом в клетке с тиграми! :eek::eek:
У нас клетки в разных зоопарках, к счастью.

Всем: а у нас нет темы про любимые книги, случайно? А то здесь же не найдёшь ничего потом((

Ладно, поехала и я по хозяйству приберуся:). А то ондулин - не поликарбонат, само не просохнет...
 
Тока это - секрет изготовления - держите при себе)) Он Вас прокормит в голодную годину

Наука принадлежит миру :) Вон житель века открытых знаний всерьез надеется, что "увеличенная емкость аккума даст ему электронные книги. :) Информация будет лежать а поверхности, и все равно мало кто захочет наклониться и поднять )))
 
А Азимов - "Сами боги" - как? КАК?! можно придумать ТАКУЮ форму жизни, как Мягкие и Жесткие, а??.. Блинский ты блин..
Я вообще иногда думаю, что таким людям просто дают информацию о других мирах и они ее в книгу вбивают, как свои фантазии.
Не знаю, откуда и кто им это дает, но Азимов дает такие офигенные книги! у него, что ни книга - то очередной вариант развития будущего. И в каждой книге - свой вариант, куда и как пойдет человек... неважно, откуда берет, читается и заставляет задумываться (или додумывать).
 
Это нечестно, я так скоро лопну от новых книг, только про исскуство цвета нашла, теперь история мира, где столько времени взять?(((

Фейнмана почитайте, вот эту
5493baee9043e4541e911f0c.jpg


Очень смешно и легко. Можно в аудио формате )))

Элегантная вселенная - это пр теорию струн. Очень понятно и клево

orig


Лучше Хоккинга на мой вкус
 
Не знаю, откуда и кто им это дает
Если принимать во внимание факт, что вся информация есть вокруг нас - информационная сфера космоса - и в ней содержаться все сведения и о других мирах, и о будущем (и о разных вариантах будущего), то не исключено, что у Азимова и подобных ему людей есть какая-то возможность эту информацию воспринимать подсознательно и передавать в виде книг.
И если это так ... бррррр))) аж мурашки табунами посыпались за шиворот)
 
устроим коммунизм и съедим бездельников
я вот сейчас отказываюсь участвовать в этой вакханалии!!...))) жрать буду тока животных и травы, а коммунизм ... ну тут надо подумать. Я, как человек окончивший мореходку, приемлю Устав и тоталитаризм с диктатурой)
 
Сверху