Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мне кажется странным жить в районе где страшно вечером гулятьo_O Имхо.
Я жила один раз (квартиру снимала) в районе текстильщиков на грайварановской пипец там было стремно, бежала от туда ранняя тапки через 2 месяца
нуууу гулять не страшно
а вот местный парк дело такое. его облюбовали алкаши)
а их тут много(
при чем это вот центр города, ну, почти.
тут просто много старых хрущевок, контингент которых тоже уже не молодой и преимущественно пьющий
был бы новый район -- совсем была б другая история. но новые районы от центра далеко, а у меня тут работа
 
У нас вот объявился застройщик в Беларуси который строит в пригородах дог-френдли районы
один уже построили, мне там нравится
понятно что дог-френдли это маркетинг и все вот это) но блин, заманчиво
ща они строят район таун-хаусы\виллы
там модные новые собачьи площадки, урны\пакеты для какашек и отдельные лапомойки в квартирах)) это так няшно
 
Вампиров убивает и креазот!)))
И только зомби все нипочем;)

Я ж говорю, что "Певец" - это никакой не флэйм-чатик, а познавательно-развлекательное повседневное чтиво с остросоциальным контекстом. :D По сути, эта тема - сама жысь.
Таки да)) И еще общефорумский дневничок))

а вот местный парк дело такое. его облюбовали алкаши)
а их тут много(
Алкаши разные бывают)) Не, держаться от них все равно лучше подальше - кто знает, что там у пьяного на уме.
Но бывает и смешно.
Я одного до дома провожала.
Вышла поздним вечером/ранней ночью из машины за сигаретами. Стоит у палатки грустный дядька сильно в возрасте. Чистенький, но бухой - будь здоров.
И грустно так мне жалуется - мол, раньше милиции полно было, а теперь что-то и не видно. А ему через темные дворы еще домой идти. А стремно, потому что на той неделе ему там подбили глаз и отобрали узелочек с водкой и булочкой. И лучше бы его даже в обезьянник до утра доставили, потому что там хотя бы светло и не страшно. И он бы даже ради этого какого мента обматерил, чтобы тот его в обмен на мелкую хулиганку с собой забрал - но нет ментов в округе.
Мне как-то стало грустно и за мужичка, и за наш сокращенный ППС (милиции не от безделья на улицах мало. Просто их мало осталось).
Ну и сказала: "не переживайте, дяденька, милиция уже здесь". Попросила меня не материть, показала ксиву и до подъезда довезла)))
 
Ничего себе относительная! У нас за четыре дня три четверти снега стаяло, из дорог получились полноводные реки, на дворе +15 в тени.
У нас стаял весь снег и три четверти асфальта.))))

Не страшно?o_O По вечерам-то...
Вспомнилось как мне задал это вопрос солдатик, которого я подобрала по дороге и положил руку на плечо.
Ну собаки его радостно распяли - одна за голову, другая за воротник....

ну смотря какой вечер) если часов 10-11 то нет
если прям ночь, то в парк не суюсь. к ночи вся окружная пьянь успевает насосаться, стремновато действительно

ну а вообще я планирую собакена на бег с собой поставить, тогда и ночью не страшно, Комара вся округа уважает))

кстати, @marovi мб дашь совет? насчет бега с собакой
насколько постепенно ему нагрузку давать? учитывая что зиму мы вполне себе тюленили, т.е. у нас были оч спокойные прогулки
и если по асфальту переодически -- не полетит ничего? суставы там?
Ну ты же не влупишь сходу больше 20 км со средней скоростью 12 км\ч?
А это тест который запросто пробегает здоровая собака "с дивана".
По асфальту желательно не бегать дольше 15 минут подряд и в общей сложности максимум 8 км, что тренированной, что не тренированной.
Еще стоить помнить что на поводке рядом собака устаёт сильнее, даже если не тянет, потому что ей надо подстраиваться под человека, а люди бегают в некомфортном для собак темпе. Поэтому лучше начинать переменно на поводке/на свободе.
 
А что лига чемпионов без алкоголя ваще не канает?

Это как? Под зеленый чаечик, что ли, с печенюшками? :D Пока еще не пробовал, не такой уж я и антихрист, каким кажусь на первый взгляд.
 
Последнее редактирование:
Ой, ну как и в дело о пробежках заговорили, мол, вот такие мы спортсменки-культуристки! :D Сразу Карибидиса со Скороходом вспомнил. :D
 
Ну ты же не влупишь сходу больше 20 км со средней скоростью 12 км\ч?
А это тест который запросто пробегает здоровая собака "с дивана".
о, тогда все норм))

По асфальту желательно не бегать дольше 15 минут подряд и в общей сложности максимум 8 км, что тренированной, что не тренированной.
принял, спасибо
ну да и человеку не круто

Еще стоить помнить что на поводке рядом собака устаёт сильнее, даже если не тянет, потому что ей надо подстраиваться под человека, а люди бегают в некомфортном для собак темпе. Поэтому лучше начинать переменно на поводке/на свободе.
я наверное попробую сегодня подготовительное занятие с ним в режиме пару минут бежим -- пару минут отдыхаем в смысле шагаем
чтоб вообще он понял чего я от него хочу и подстроился
а то я, конечно, с ним на поводке бегала, но совсем короткие отрезки
 
А что там понимать?)
Я попаду домой поищу хорошие сайты по каникроссу.
Гуглить не посылаю, а то можно нарваться сильнее чем с креозотом))))
 
:Dкоторые в районе "за 40 , посасывающие с обеда пивко"?:D
а таких тоже навалом))
нередко, кстати, со своими очаровательными женами
причем кстати реально с обеда, по ходу. я вчера рано с работы возвращалась, и таких компашек у подъездов было море
он в халате, она в лосинах, стоят, посасывают
а дома стопудова ждет борщ! и -- идиллия!
 
Ммммм, ФБ принес мода для мужчин (не то, чтобы я была сексисткой, но блиииииин)
29026134_2021876074734234_1043766444082331648_n.jpg
 
так не первый год продвигают юбки офисные для мужиков. Интересно каков спрос
 
а дома стопудова ждет борщ!

Но, но! Вот борщ (эту пищу богов!) в таком контексте упоминать не нужно! :mad:

Я смотрю футбол

И даже при этом что-то в нем понимаете? :rolleyes:

допинг в виде пива под просмотр мне в принципе не нужен.

А с чем тогда? Покорн? крылышки? чипсы? наггетсы? макарохи по-флотски? холодец с горчичкой?

Ммммм, ФБ принес мода для мужчин (не то, чтобы я была сексисткой, но блиииииин)

Угадаю с одной попытки! Модельер не из России! :D
 
Ужас конечно когда идти страшно. Хотя и по нашему новому жк некоторым страшно т.к. Они видят таджика и паникуют, хотя они у нас ремонты людям делают и бегают пригнув голову перебежками.
А вот бухие соотечественников сама опасаюсь и не люблю.
Они еще гады общую бесплатную парковку облюбовали для шашлыков:mad:
 
Сверху