Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Весна)
IMG_20180405_122431.jpg
 
С чего Вы взяли, что нельзя?

Ну и пейте свой креозот. А я лучше пивка бахну. ;)

Ироды! Вы куда так строчите!!!

Я ж говорю, что "Певец" - это никакой не флэйм-чатик, а познавательно-развлекательное повседневное чтиво с остросоциальным контекстом. :D По сути, эта тема - сама жысь. Поэтому логично, что народ читает ее от корки до корки.
 
proof переводится как доказательство, подтверждение, доказывание, свидетельство,улика
Почему не использовать одно из этих слов?:)

Потомушто устоявшийся мем от англичтины (англичтина - английский, чешск. прим редакции), а мемы сраму не имут ))) Используется в устойчивом словосочетании ))

пруф или пиздабол

А я лучше пивка бахну. ;)

Лучше б вы зашились, креазота выхлопа на свете меньше бы стало.
 
Ура, я дочитала.
Почему-то Певец и тема О любви стойко ассоциируются теперь с:

 
а знаете что? знаете что? пришла хотя бы относительная весна, а это значит чтооо
что можно опять бегать!
да здравствуют вечерние пробежки!
 
Ничего себе относительная! У нас за четыре дня три четверти снега стаяло, из дорог получились полноводные реки, на дворе +15 в тени.
 
Ничего себе относительная! У нас за четыре дня три четверти снега стаяло, из дорог получились полноводные реки, на дворе +15 в тени.
ну относительная потому что погода прыгает туда-сюда) от плюс пяти до плюс 17 у нас прыгает))
 
Не страшно?o_O По вечерам-то...
ну смотря какой вечер) если часов 10-11 то нет
если прям ночь, то в парк не суюсь. к ночи вся окружная пьянь успевает насосаться, стремновато действительно

ну а вообще я планирую собакена на бег с собой поставить, тогда и ночью не страшно, Комара вся округа уважает))

кстати, @marovi мб дашь совет? насчет бега с собакой
насколько постепенно ему нагрузку давать? учитывая что зиму мы вполне себе тюленили, т.е. у нас были оч спокойные прогулки
и если по асфальту переодически -- не полетит ничего? суставы там?
 
Не страшно?o_O По вечерам-то...
Мне кажется странным жить в районе где страшно вечером гулятьo_O Имхо.
Я жила один раз (квартиру снимала) в районе текстильщиков на грайварановской пипец там было стремно, бежала от туда ранняя тапки через 2 месяца
 
Сверху