Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
ну если от усталости то надо отдохнуть. прямо сейчас
бывает что нет такой возможности. хоть дерись нет. Начнёшь отдыхать считай самоубился.
ну тут два варианта Или самоубиться, или ждать, ждать когда такая возможность будет
ну ждать чего? что с неба свалится многомиллионное наследство и можно будет отдохнуть и вообще все бросить?
хорошо ждать чего-то определенного. отпуска, дембеля, выходных
а ждать чего-то неопределенного -- это как? когда не предвидится смены декораций? манны небесной?

слушай и всем идти выпиливаться? эта усталость не бог весть что. в смысле не редкость. она бывала. бывает и будет.
если бы все выпиливались не было бы проблем с перенаселением Китая к примеру
так-то это не призыв к действию же))
ну не можешь ты судить бог весть что или не бог весть что. вполне себе может быть и бог весть что
ты же не думаешь что у всех в жизни все одинаково
и вот это вот мол все пашут и ты паши, или все устают и ты не ной! -- это вот как раз то про что говорила @marovi
очень сильно по-разному у всех все происходит. нельзя считать, что те, кто прожил жизнь и не выпилился, автоматически сталкивался с такой ситуацией, как и те, кто выпилился, и пережил ее

ну ты знаешь что есичо я категорически против того чтоб выпиливаться)
но имхо нужно признавать за людьми право ломаться, они таки не железные
и за собой тоже) хотя вот последнее у меня у самой оч плохо получается и иногда это тож выходит прям боком
 
Последнее редактирование:
Я здесь уже рассказывала про мужика который попал на деньги и повесился., двое его партнёров. в той же степени попавшие, не повесились, выкрутились. прекрасно сейчас себя самоощущают
Жена дети его не остановили.

Мы вчетвером по лесу бегали. По одной и той же дороге бегали, в одном темпе. И у одного коленка сдохла. А трое и дальше бегают и все у них прекрасно.
 
Не, помню , помню, был разговор, когда типа выжить тяжело особо собой не кончают. А вот не так, и да к депрессии зачастую отношения как к блажи для богатых, а простым людям её как диагноз редко ставят, да и не привыкшие они по психотерапевтом ходить.
 
а я вот как раз не против) я считаю это неотъемлемым правом человека. Решать когда ему умереть
Я скорее имела в виду своё отношение).
Но если в таком ключе -- ну это как бы да, да, но нет) я ща в зал, потом поясняю с компа что я имею в виду если будет актуально)
 
Мы вчетвером по лесу бегали. По одной и той же дороге бегали, в одном темпе. И у одного коленка сдохла. А трое и дальше бегают и все у них прекрасно.
я так предполагаю что оно не от бега всё таки. а или была там раньше травма, или болезнь в этом колене, или оступился подвернул
 
Народ, просветите меня. Микроволновка с вытяжкой над плитой - это запредельные технологии какие-то считается?
 
я так предполагаю что оно не от бега всё таки. а или была там раньше травма, или болезнь в этом колене, или оступился подв
Я так полагаю, что тот, кто самовыпилился, тоже проблемы на что-то дополнительное наложил, а не просто "притомился я чего-то". Может там какая-нибудь щитовидка недообследованная была, или в детстве головой уронили.

Если одному ничего, еще не значит, что все такие же.
 
а я вот как раз не против) я считаю это неотъемлемым правом человека. Решать когда ему умереть
Но если в таком ключе -- ну это как бы да, да, но нет) я ща в зал, потом поясняю с компа что я имею в виду если будет актуально)
вот) поясняю
оно-то да
но только когда человек в депрессии -- он психически болен. ему нельзя принимать такие важные решения
и поскольку он это сам не осознает, то это ложится на близких. не дать человеку принять необратимое решение будучи не совсем в здравом уме
а не "все так живут", "не ной и паши", "я тоже устаю"

то есть понятно что близкие не всегда в состоянии справиться с проблемой. но прям диву даешься когда человека вместо того, чтоб из петли тащить, наоборот в нее гонят
у меня бабушка такая. она всю жизнь на маму давит, вот как раз в духе мол, могилка неубрана, чой-то мы не как люди, и вот дома у тебя срач, давай генеральную уборку, а подумаешь, устала, вон, соседка тоже устает, а у нее дома всегда все сверкает, и мол дети у тебя не так воспитаны и т.д. И это не старческий маразм, она всю жизнь такая, и это регулярная фигня
вот нахрена?
у мамы-то понятно есть хороший муж рядом и дети, и нормальная жизнь. а если прикинуть что ты пашешь как собак, 40 коз и все вот это, и еще какой-то судак над ухом жужжит
один будет просто забивать и жить дальше, второй плюнет и сбежит, третий возьмет ружье и застрелит жужжащего судака, а четвертый сам повесится
 
Почитала. Скажу одно - берегите близких и себя.
Люди - они очень хрупкие. Не только для лошадиных укусов.
Всем пятницы! (Побежала обратно в поля).
 
Ну вот и я удивилась. У Тани @zara в дневнике дискуссия.

для российского рынка это совершенно непривычная практика )) Ты говоришь о встраиваемой миковолновке-вытяжке, а люди мысленно туда присобачивают стандартную микроволновку на полочке ))
 
для российского рынка это совершенно непривычная практика )) Ты говоришь о встраиваемой миковолновке-вытяжке, а люди мысленно туда присобачивают стандартную микроволновку на полочке ))
вот я например первый раз слышу))
*ушла гуглить
 
Это такая, очень американская история ))) Хотя в европе тоже популярно уже давно такое устройство.
такое вот?
fdd85faa05c5f26d471ab4d9937c38c8.jpg
 
Сверху