Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
стопудово и господь бог не гарантирует
и да из-за этого можно, потмоу что жёсткая встряска, а вот из-за того что дети, куры, свиньи как то очень странно
Ни разу не странно. Вы просто мало сталкиваетесь с самоубийствами.
После жёсткой встряски человек обычно впадает не в депрессию, а в истерику. А в депрессию как раз таки вгоняет капельный аффект или как его ещё назввают китайская пытка водой. Когда на темечко кап—кап—кап, кап-кап-кап, кап-кап...
У меня в практике был случай, когда мужик, хороший мужик наделал делов от этого кап. Он много лет успешно оттрубил в правоохранительных органах, имел награды государственные, жил в Питере с женой и детьми в достатке. А мать его жила в деревушке маленькой и совсем старушкой стала. И он переехал к ней. Матушка была никогда не подарок, а к старости вообще маразм схватила. И жрала его. Поедом жрала. Каждый божий день. Ему все говорили, брось, сестры его были готовы мать к себе забрать в город жить, жена частный отличный дом престарелых нашла. А он всё что-то про долг сыновий говорил и становился всё раздражительней и замкнутей. Потом психиатры у него диагностиривали затяжную клиническую депрессию. Но это было потом и ничем ему уже не помогло. Потому что однажды ночью мать сожрала ему мозг. Он пошёл к соседу и там забухал. Потом пришёл домой и просто прирезал мать. Человек с менее устойчивой психикой в такой ситуации бы повесился сам и на полгодика раньше.
Примером тому девочка-подросток. Всю жизнь жила с авторитарной фанатично верующей мамкой. Семья бедная. Куча ограничений. Мать жрет мозг от любого чиха. Девочка живёт лишь мыслью закончить школу и поступить в техникум избавившись от тирании. Поступает, уезжает от матери в общагу. По началу всё более менее. Но потом она влюбляется в мальчика, который её тупо использует. Понимая что теперь мать сожрёт с потрахами, съедает горсть таблеток снотворного. Итог печален.
Вообще, подавляющее количество самоубийств подростков происходит из-за неразделенной любви на фоне тюкающих, безвыходных, недоверительных и давящих, как их ещё любят называть психологи токсичных отношений с родителями.

я так предполагаю что оно не от бега всё таки. а или была там раньше травма, или болезнь в этом колене, или оступился подвернул
Вот плюс 100500
 
Вдогонку про депрессию и тему самоубийств. Там где я видела депрессию, именно как диагноз, там была психиатрия. не психология, а именно психиатрия. И два самоубийства, на казалось бы пустом месте - оба на фоне шизофрении. Незаметной такой, проявившейся в подростковом периоде и ко времени самоубийства не дающей о себе знать для окружающих: ну печалится человек когда погода вокруг печалится, ну бывает... А потом раз, в один из таких периодов - и вроде ничего не предвещало.
И если в первом случае не было ни детей, ни мужа, потому что диагноз с подросткового возраста и родители все-таки взяли на себя эту ношу. То во втором случае было трое детей и муж. А вот карточка была "давно утеряна" как оказалось. И в Самаре женщина по какому-то заболеванию лечилась, но по какому - не известно почему-то штатному неврологу. И инвалидность по детству была, но потом сняли. В Самаре на женщину все данные есть с выставленным диагнозом. но видимо в деревне с таким диагнозом жить сложно, вот они бабе жизнь-то и облегчили. Глядишь наблюдалась бы и получала бы таблетки, и была бы жива. А может быть и нет.

P.S. понятно, что выборка совсем куцая, и выводов делать нельзя.
 
Мне понятно вполне). У меня как щитовидка было 7.0 вместо 0.2-1.6 - сцуко реально разные мысли появлялись. И реально если к врачу не ходить, можно и не сходить никогда. А про жизофреников - у меня подруга сошла с ума на ровном месте. Ну не все гладко было, но не туда ж. Как я ее в самолёт ЛА—Ужгород я хоть сейчас помню. Ничего. Даже биполярного через 10 лет не ставят и тут. А тут они резвые). Всего-навсего с таблеток в Украине скинули. Она ещё ржала - я им «мне грустно - они мне нам тоже».
 
Последнее редактирование:
Мне понятно вполне). У меня как щитовидка было 7.0 вместо 0.2-1.6 - сцуко реально разные мысли появлялись. И реально если к врачу не ходить, можно и не сходить никогда. А про жизофреников - у меня подруга сошла с ума на ровном месте. Ну не все гладко было, но не туда ж. Как я ее в самолёт ЛА—Ужгород я хоть сейчас помню. Ничего. Даже биполярного через 10 лет не ставят и тут. А тут они резвые). Всего-навсего с таблеток в Украине скинули. Она ещё ржала - я им «мне грустно - они мне нам тоже».
Ну вот в том-то и дело, что на примерах конкретных людей она не на пустом месте появляется, депрессия в смысле. И не только от непонимания или усталости. Обычно, когда начинаешь копать, то докапываешься до причины в нарушении работы организма.

А щитовичка - да. И ведь многие люди начинают вместо того, чтобы идти к эндокринологу ходить по диетологам и худеть еще вдобавок. Или что-нибудь по совету соседей пить. И абзац приходит иногда к ним. А друзья-подруги потом рассказывают, жила, ну толскеть начала, худела, к врачу ходила, на диете сидела, видимо от диеты свихнулась и повесилась (можно что-нибудь свое подставить). Мы так на новом месте работы медсестру отловили, когда она на фоне очередной диеты в очередном "медцентре" стала неожиданно плаксивой. Хороошо, что отловили и эндокринолог под рукой, и анализы как раз под медостмотр попали. После месяца таблеток - как новенькая. И худеть начала. А ведь могли тупо не обратить внимание, мало ли по какой причине баба предпенсионного возраста стала плаксивой, климакс у нее.
 
Я была не плаксива). Я просто копать люблю). Но если б на знала, что щитовидка наследственная фигня, вот фиг знает. Пока гормоны голову не туманят, это не понять.
 
УПД мне с моим уровнем неделя блока купировала всю фигню. Но блин, это ТАК бьет по мозгам.
 
Просто when you are powerful, it hits you so much worse). Всем доброго утра). Чорд. Перечитала что пишу - пошла за таблетками и спать))))
 
Я так полагаю, что тот, кто самовыпилился, тоже проблемы на что-то дополнительное наложил, а не просто "притомился я чего-то". Может там какая-нибудь щитовидка недообследованная была, или в детстве головой уронили.
так а я о чём?


но только когда человек в депрессии -- он психически болен. ему нельзя принимать такие важные решения
и поскольку он это сам не осознает, то это ложится на близких. не дать человеку принять необратимое решение будучи не совсем в здравом уме
а не "все так живут", "не ной и паши", "я тоже устаю"
а почему мы думаем что выпилится можно только по депрессии?
почему раз решил покончить с собой то значит у него была депрессия, он был не в себе и не понимал что делает?
 
Вообще, подавляющее количество самоубийств подростков происходит из-за неразделенной любви на фоне тюкающих, безвыходных, недоверительных и давящих, как их ещё любят называть психологи токсичных отношений с родителями.
слушайте мы же не про подростков?
я уже писал о своём однокласснике который из за несчастной любви самоубился после окончания 10 класса.
вот его реально бы на лесоповал отправить.... Точно бы выжил
а не готовится к поступлению в универ
 
слушайте мы же не про подростков?
я уже писал о своём однокласснике который из за несчастной любви самоубился после окончания 10 класса.
вот его реально бы на лесоповал отправить.... Точно бы выжил
а не готовится к поступлению в универ
Вот как раз не факт. Случаи самоубийств бывают и при сытой и при трудной жизни, самое неблагадарное думать , как бы оно было если бы... В конце концов сколько подростков несчастную любовь вполне себе переживают, сколько при это в универ поступают или не поступают, тех вообще не сосчитать.
 
А мне бы хотелось три определения, если можно: отличие просто секса от секса с признаками шизофрении и от секса с признаками разнузданной шизофрении. Моя фантазия выкидывает белый флаг (а с ней это вообще очень редко случается)
Мне представляется что-то наподобие "вприсядку в гамаке" :eek:
 
В тему недавних прений, свежак из ленты :D :

02C4482DwE4.jpg
 
ух ты, вот это кара, как пережить - загадка.
опять слился с темы разнузданного шизофренического секса... Хоть и пообещал опять раскрыть тему к Пасхе...
А потом начнется вы меня оскорбили не правильно поняли... Ага..
 
Сверху