Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это называется одним емким словом на букву "П"...

%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%9F.jpg
4b2698a426ff2a3b72a64a07f02a5894.jpeg
 
Как будто здесь постят исключительно только гениальные, тонкие и умные штуки!
Куда уж нам до Вас... Идите уж поучите народ, как жить в деревне, заодно сами что-нить почерпнете ( маловероятно, но возможно)
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно бывшая Сергея мастер ногтевого сервиса что ли? Очень уж рьяное пренебрежение людьми которые в отличии от некоторых освоили профессию. :rolleyes:
 
слушайте мы же не про подростков?
я уже писал о своём однокласснике который из за несчастной любви самоубился после окончания 10 класса.
вот его реально бы на лесоповал отправить.... Точно бы выжил
а не готовится к поступлению в универ
Да вообще без разницы сколько субъекту лет. У него крыша или подтекает или нет. Если она не подтекает, то хоть ураган дождя на неё вылей, всё на месте останется или сорвёт в другом месте (как в моём примере про мужика). А если крыша подтекает, даже от ведра воды течь будет. А уж от непрекращающегося дождя там более. А вы вообще предлагаете таких в ураган для лечения отправлять. Те кто фигней страдает, а не крышей течёт, тем может и на пользу этот метод пойдёт. А кто течёт - тот самовыпилится. Только вот течёт у него или нет, заранее может сказать только доктор.
 
Он вроде пытался убедить всех в том, что бывшая была не одна? Хотя... учитывая его высказывания, были ли эти бывшие? Приведу пример из далекой (уже) молодости: рьяно ухаживал за мной один чел, через пару недель знакомства между делом завел с мамой познакомить (удивил, блин! почему-то молодые люди, пытающиеся завести отношения, часто знакомили с мамами-папами), через три недели уже предложение сделал - ну я как-то и замуж тогда еще не собиралась, и к челу всего лишь присматривалась - в общем, еще через недельку я окончательно челу ответила, типа, даже ухаживать больше не пытайся, и он (попытавшись устроить скандал, успехом не увенчавшийся), свалил. То ж, поди, "бывшей" меня называл? Как г-н Шрайк, тоже пытавшийся ухаживать, но безуспешно?
 
а почему мы думаем что выпилится можно только по депрессии?
почему раз решил покончить с собой то значит у него была депрессия, он был не в себе и не понимал что делает?
мы так не думаем) мы говорим что _если_ он в депре, то таких решений принимать не должен
а если не в депре и в здравом уме решает выпилиться и подходит к этому обдуманно и с расстановкой -- то извиняйте должен хоть минимально наперед позаботиться о тех, кто остается, если кто-то остается. например о трех детях
банально денег оставить, дать знать к кому обращаться, к кому бежать, как жить вообще дальше
ну то есть это логично. иначе человек судак
а если он не судак и не подумал о близких перед тем, как -- значит, вряд ли это обдуманный и взвешенный шаг, имхо
 
Оригинальное пересечение тем, однако... Бывшие Шрайка, мастера маникюра, депрессия, суицид...:rolleyes:
 
Сижу, читаю "Сагу о Форсайтах", раз в четвертый за свою жизнь перечитываю, и опять удивляюсь - насколько по-разному в разном возрасте воспринимается прочитанное!
 
Да вообще без разницы сколько субъекту лет.
ну как это нет? у подростков гормональные бури. У них крыши текут только в путь. Проходят бури затыкаются протечки
не будем же мы отрицать что гормоны играют свою роль?

а если он не судак и не подумал о близких перед тем, как -- значит, вряд ли это обдуманный и взвешенный шаг, имхо
а если судак?)) а если скрытый судак? пока был жив претворялся не судаком. решил умереть тут всё и повывезло?
 
Да! В предыдущие чтения, все же больше жалела Сомса, сейчас читаю - Ирен, намного больше близка. Последний раз перечитывала лет.. 7 назад. Старею, что ли?:p
 
Да! В предыдущие чтения, все же больше жалела Сомса, сейчас читаю - Ирен, намного больше близка. Последний раз перечитывала лет.. 7 назад. Старею, что ли?:p
а я наоборот) в молодости Ирен казалась нищастной нищастной. а сейчас как то мне кажется её несчастье несколько преувеличено
я понимаю в отношениях с Сомсом. ну не хотела она его.. до рвоты. Это ужасно
но вот когда сын влюбился в дочь Сомса... Ирен поступила как редкая сука.
 
Счас, дочитаю сначала, потом отвечу. А то я пока остановилась на том, когда Сомс снова решил жениться и хочет развестись с Ирен. А в предыдущие чтения - я всегда осуждала (в душе) именно Ирен, по принципу - ну ты решила выйти звмуж, так будь добра, неси свои обязательства, а не влюбляйся. (Пойду еще между делом лошадков в конюшню запущу - у нас уже темнеет)
 
а если судак?)) а если скрытый судак? пока был жив претворялся не судаком. решил умереть тут всё и повывезло?
Так не бывает))
Если человек всю жизнь не был судаком, а перед смертью им стал, тот тут акорее всего нарушена причинно-следственная связь)
в смысле если чувак резко стал судаком то это звоночек. депрессия не депрессия, но звоночек и мы снова не можем говорить о том, что это прям взвешенное решение, а не гормональный фон навернулся там
думаю, что за редким исключением)
 
Сверху